Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Скользкие, но прекрасные: 10+ фото лягушек, которые растопят ваше сердце)  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
7

Что мы знаем о лягушках? Они из семейства земноводных, любят есть мух и нередко становились героинями старых русских сказок. Ко всему прочему, они на сегодняшний день еще и пользуются большой любовью в соцсетях. Эти красотки могут быть не менее фотогеничными и милыми, чем их более известные пушистые "собратья".

На просторах Интернета этих большеглазых, невозмутимых или наоборот, крайне эмоциональных существ можно встретить достаточно часто. Мы решили собрать для вас несколько снимков, которые заставят вас ненадолго отвлечься от своих проблем, улыбнуться или переслать один любимой подружке.

"Эту любознательную красотку мы запечатлели в зоопарке"

Лягушка оседлала рыбу. Тот момент, когда лень идти домой пешком, а рыба согласилась подкинуть.

"Лягух, ты пьяна, иди домой!"

Конспирация полная!

Твоя подруга в тот момент, когда он сказал, что это платье ее полнит.

Лягушка спрыгнула в тот момент, когда я ее фотографировал. Наверное, лучшее фото в моей жизни.

Когда мама сказала, что ты - принцесса.

Уведомление на телефоне:

Я нашла лягушонка и он мне понравился. Правда, потом он решил меня атаковать.

Ну чем не босс мафии?

Аксессуары - ключ к стилю.

Слышь, я всё вижу!

Семейное фото из 2020 года:

Похоже, вчера у меня во дворе проходила настоящая сходка.

Что скажете? Ведь действительно забавные создания?



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну вот, поели - терь можна поспать! :laughy:
Ну вот , поспали - терь можна поесть...

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Лягушки всё же лучше, чем мыши и крысы. Брррр :roll2: :roll2:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Лягушки всё же лучше, чем мыши и крысы. Брррр :roll2: :roll2:
гораздо лучше. Сто лет не видела лягушек(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Уматные такие))) А мне нравятся лягушки. Впрочем, я и против мышей ничего не имею.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сколько я лягух спасла этим летом из лап своей кошки и не сосчитать  :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285215
У меня одно из первых жизненных воспоминаний. Схватила лягушку поперёк туловища, а она так мускулисто дрыгается! Это было чудесно!  :xixixi:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Сколько я лягух спасла этим летом из лап своей кошки и не сосчитать  :hihihihi:
Шустрая она  у Вас. И красотуля  :wub:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21471
  • Карма: 112159


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.