Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

я чуть не сошла с ума, пёса напугал  (Прочитано 2596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну а 65 евро это 4500 руб. Вот и считайте)
это то, что мне озвучили... думаю, где-то 150 минимум... Я же со своими рублями... но не важно... Доктор русский, дочери понравился. и вообще, это клиника при приюте для животных. От приюта дочь в восторге: как там чисто, просторно, все по уму. В следующую поездку обещала фотки сделать, в этот раз просто не могла.. тоже рыдала на приеме... Он же старше нашей старшей на 1 год. член семьи, любимый всеми...

я обязательно выложу фотки. Почему у нас отношение к животным не такое?!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ой,Альмира,от мыслей никуда не деться!они же ведь сами ничего сказать не могут,только и остаётся думать.......
НО! Ты же сама ЗНАЕШЬ,что все будет ХОРОШО и это -ГЛАВНОЕ!
в тот раз я этого не знала, честно...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
в тот раз я этого не знала, честно...
Не грусти! Все наладится! :kiss04:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не грусти! Все наладится! :kiss04:
Дай Бог... но.. не ест третий день. мяса хочет( А я как кремень

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Как же это тяжело.  :(
Пусть ваш любимчик поправляется. Здоровья ему. Пусть долго, долго радует вас своей любовью, много, много лет. Мальчик маленький, будь здоров, милый.  :love005:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180201
Дишенька! :lasso: Всё будет хорошо! :flower3: главное, диагноз вовремя поставили и лечение назначили. Потерпите еще немножечко и малыш будет здорово и весел. :love005: :kiss04: :wub:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86072
ди7, здоровья Вашему красавчику!!!!!!!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
масечка ...как же их жалко когда они болеют ...
скорейшего вам выздоровления !!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ди7, все будет хорошо, раз есть хочет, значит дело на поправку :flower3: :flower3: :flower3: Песа очень славный :love005:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Можно узнать почему сухой корм а не натур питание из мяса с кашами

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Карма: 68364
не ест третий день. мяса хочет( А я как кремень
Ди,  :flower3: как я вас понимаю. Моя кроха -иорк тоже приболела. Зрелище жалкое , сердце мое рвется от жалости. Такие крохи слабеют быстро, а потому чтобы накормить иду на хитрости маленькие.
Может и вам пригодится, такие собаки жадненькие и ревнивые, а потому беру игрушечную собаку ( с нее ростом, а может и больше  :xixixi: ) и делаю вид, что кормлю ее, хвалю. Сначала моя наблюдает, а потом уже и начинает есть понемногу.  Попробуйте, а вдруг поможет
Выздоравливайте  !

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
честно, я когда ночью его на руках укачивала, в голову лезли самые мрачные мысли... А  в груди черная дыра образовалась... Он как сынка ведь...
дишачка7, не думай о плохом.. поправится твой любимка :kiss04: Выздоровления ему!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Можно узнать почему сухой корм а не натур питание из мяса с кашами
избыток белка. Полностью исключить из рациона. Так-то он у меня сидел на грече с мясом

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ди,  :flower3: как я вас понимаю. Моя кроха -иорк тоже приболела. Зрелище жалкое , сердце мое рвется от жалости. Такие крохи слабеют быстро, а потому чтобы накормить иду на хитрости маленькие.
Может и вам пригодится, такие собаки жадненькие и ревнивые, а потому беру игрушечную собаку ( с нее ростом, а может и больше  :xixixi: ) и делаю вид, что кормлю ее, хвалю. Сначала моя наблюдает, а потом уже и начинает есть понемногу.  Попробуйте, а вдруг поможет
Выздоравливайте  !
спасибо... вы б видели меня, когда я на миску с кормом претендую. он рычит, злится, и хоть что-то хрумкает... А совет правильный. Я этим способом пользуюсь)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ой девчули! нужно делать изредка обследование... кровь на биохимию... вначале ваще сказали, что либо онко, либо орган какой-то не работает. Мне дочь потом уже сказала. А так весь кошмар переживала одна вместе с подругой в клинике, пока ее не успокоили новыми результатами. Он у меня так третий раз заболел...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.