Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

я чуть не сошла с ума, пёса напугал  (Прочитано 2592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
32
а я пережила несколько кошмарных дней. Мой тойчик болел. Лежал, безучастный ко всему, и только на ручки просился. А я не дома, в гостях, где все на евро... И тем не менее отвезли его в клинику. Сказали, кишечная инфекция и хр. бронхит. Сейчас лечимся. Дочь делает уколы, поим таблетками... Перевели жестко на сухой корм. Просто категорически и доказательно рекомендовал доктор. А мой есть хочет, а ему противно... А белок ограничить до нуля... Мяса не даем. Творог не даем.
По ценам. Первый прием был 65 евро, туда вошли УЗИ и рентген. Ну а сколько стоили лекарства и уколы - мне не говорят. Ну и ладно. Главное, помогает. 9 сентября пойдем снова на прием. Бум бронхи показывать. главное, ничего радикального. И вообще врач сказал, что 10 лет - это цвет лет. Пожелайте нам здоровья и долголетия  :kiss04: Просто люблю его безмерно... обревелась
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 16:19 от ди7 »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Скорейшего выздоровления Вашему песику! Все будет хорошо, не волнуйтесь!  :flower3: ( кстати, у нас бы отдали больше за узи и рентген)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Скорейшего выздоровления Вашему песику! Все будет хорошо, не волнуйтесь!  :flower3: ( кстати, у нас бы отдали больше за узи и рентген)
не... я делала.. здесь дороже намного... узи где-то 2 с чем-то, так же рентген...


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Выздоравливайте! :kiss04:
С кормом всё правильно...было такое... O:-)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
ди7:flower3: Альмирочка :flower3:,выздоравливайте! :flower3: :flower3: :flower3:
Пусть твой пёсик по скорее поправится!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7:flower3: Альмирочка :flower3:,выздоравливайте! :flower3: :flower3: :flower3:
Пусть твой пёсик по скорее поправится!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
:kiss04: спасибо)))

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Поправляйся пёсик! Обязательно! :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Поправляйся Ушастик. Не пугай маму.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я ему передаю)))) Спасибо :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Скорее поправляйтесь!!!  :love005: недавно делала своему Жорке рентген, один снимок 1000 руб, приём консультация 300 руб. Обошлись малой кровью O:-)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207755
Альмирочка! Здоровья крепкого -крепкого твоему малышу! Вот прям титанового!Все будет хорошо!Малыш поправится!Обязательно!Я точно знаю! :kiss04: :love005: :flower3:
Целуй его от меня !

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
не... я делала.. здесь дороже намного... узи где-то 2 с чем-то, так же рентген...
Ну а 65 евро это 4500 руб. Вот и считайте)

Онлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7733
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37240
ди7, здоровья песику и Вам спокойствия!!! Все будет хорошо!!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
честно, я когда ночью его на руках укачивала, в голову лезли самые мрачные мысли... А  в груди черная дыра образовалась... Он как сынка ведь...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207755
честно, я когда ночью его на руках укачивала, в голову лезли самые мрачные мысли... А  в груди черная дыра образовалась... Он как сынка ведь...
Ой,Альмира,от мыслей никуда не деться!они же ведь сами ничего сказать не могут,только и остаётся думать.......
НО! Ты же сама ЗНАЕШЬ,что все будет ХОРОШО и это -ГЛАВНОЕ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.