Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

А дилдо-то прилетел к тебе Женечка, как ни крути  (Прочитано 6433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
В той истории хуже всего выглядел Задойнов, так как он сразу отказался от дочери.  O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226905
Вот переделки Фёкле явно на пользу пошли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Закон круглой земли и дилдА - никто не отменял!
И эфиры эти - я тоже помню! Что труля, что каряга...
Две большие разницы, как говорят в Одессе - поступок Каряги и поступок Трульки. Трульку поставили перед фактом на лобном - Балакина ( которая очень долго и безуспешно домогалась Задойнова) объявила на лобном, что Задойнов ЖЕНАТ И ИМЕЕТ РЕБЁНКА. Для Трульки эта новость была, как обухом по голове, все начали злорадствовать, и её требование, что бы он отказался от "жены" и ребёнка было вызвано лишь тем, что бы показать всем, что она самое главное в жизни Задойнова. Сгоряча она и наломала дров, а когда немного пришла в себя, то на лобном извинилась за свой поступок, покаялась и взяла свои слова обратно, и обещала, что будет только приветствовать общение Задайнова с дочерью. Если я не ошибаюсь они даже ездили вдвоём к ней.
А Коряга была в курсе, и про дочь и бывшую "гражданскую жену" и про всю эту историю, и лет ей было намного больше, однако требовала отказаться от Насти и истерила, что он ""ДАЁТ ИМ ДЕНЬГИ" ( хотя я в сомнении, что Насте много перепадало)


Оффлайн Vita

  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Карма: 976
Труль год жила с Болваном и не сном не духом не знала о дочери,читаю тут некоторых злорадствующих,сами то видимо от таких новостей запрыгали от радости и захлопали в ладоши,какая прелесть ,что дочку так долго скрывал и новости пришли от левых людей

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
во страшная стала фео


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
Две большие разницы, как говорят в Одессе - поступок Каряги и поступок Трульки
А зачем их сравнивать то? Обе хороши!
И извинялась эта Труляля, т.к. получила порцию от всего коллектива ФИИИИИИ !!!! 

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Труль год жила с Болваном и не сном не духом не знала о дочери,читаю тут некоторых злорадствующих,сами то видимо от таких новостей запрыгали от радости и захлопали в ладоши,какая прелесть ,что дочку так долго скрывал и новости пришли от левых людей
Очень верно сформулировали  :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Пишет какая то дура о греческом океане.у женьки все хорошо.это она Антона бросила,а денег у гуся просто нет,платить нечем.ну я думаю Женька и без него заработает.


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Да всё у неё будет хорошо,я даже не сомневаюсь!Она не пропадёт.А если рассуждать о бумерангах,так они всем прилетают в той или иной мере...Фотку явно выбирал( или фотошопил) человек ,который ну очень"любит" Женьку :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пишет какая то дура о греческом океане.у женьки все хорошо.это она Антона бросила,а денег у гуся просто нет,платить нечем.ну я думаю Женька и без него заработает.
Насчет океана сам гусь вообще то ляпнул. Однако гаденькие персонажики  все трое.
 Антуан так смело не платит ,видимо , по причине мешка с компроматом , который у него имеется на Трулялю со  времен " сватовства гусара" Дашкой и Женькой  в околодомовском кабаке.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну за что боролась .... 😀✌️

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
У Гуся может быть компромат, что "его лев" какбэ и не совсем его. Фекла в этом смысле та еще морковка.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну, дилдЫ ко всем  прилетают, не только к Женьке,да и не очень-то она переживает, мне кажется, что такое"счастье" у нее увели...Мне Гусь после развода вообще стал отвратителен...такой   ....удак... :bad:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Греческий океан и дворец Ромовых  :laughy: я всё проспала  :laughy: :laughy: :laughy: Аляску не отжали взад!?!?!? :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Странно, что это с бутиковой-)))) перегрелась? фёкла её любимка-)))) аж, до дрожи-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 578
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 616
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1065
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 58.