Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Пож-та, помогите найти  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Пож-та, помогите найти
« Ответ #15 : 08 Сентября 2015, 20:56 »
  Господи, и как же мне всему этому обучиться, чтобы и в поисковике ориентироваться и закладки свои создавать и скринить. :( Ведь я тоже хочу создать типа блокнота, чтобы туда все складывать. "Моя домовая книга".  Нет  -  "Все, что надо". Нет -"Мое".  O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пож-та, помогите найти
« Ответ #16 : 08 Сентября 2015, 21:07 »
  Господи, и как же мне всему этому обучиться, чтобы и в поисковике ориентироваться и закладки свои создавать и скринить. :( Ведь я тоже хочу создать типа блокнота, чтобы туда все складывать. "Моя домовая книга".  Нет  -  "Все, что надо". Нет -"Мое".  O:-)
в закладочки складывайте)) на Колючке удобные закладки - с категориями)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Пож-та, помогите найти
« Ответ #17 : 08 Сентября 2015, 21:10 »
  Господи, и как же мне всему этому обучиться, чтобы и в поисковике ориентироваться и закладки свои создавать и скринить. :( Ведь я тоже хочу создать типа блокнота, чтобы туда все складывать. "Моя домовая книга".  Нет  -  "Все, что надо". Нет -"Мое".  O:-)
ссылка о закладках тут подробнее))  :flower3:


Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Пож-та, помогите найти
« Ответ #18 : 09 Сентября 2015, 06:30 »
в закладочки складывайте)) на Колючке удобные закладки - с категориями)
Спасибо большое. :tulpan01: :romashka05: :cat_flower:  Сегодня же начну потихоньку учиться. Для меня все это сложно,т.к. компьютер приобрела в сентябре 2014г. И осваиваю самостоятельно, дабы не нервировать никого.
  Некоторое время была на форуме дом2онлайн, после ЧГ, решила уйти.  А тут увидела, что у Вас очень много интересной информации. Да и общение между форумчанами добросердечное и адекватное, а я всегда убегала от любого негатива.  Ну, вобщем, мне очень нравится у Вас. Даже, на мои мысли вслух, Вы сразу же откликнулись вместе с Торишей. А это дорогого стоит.  Спасибо Вам  :love_baloon:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Пож-та, помогите найти
« Ответ #19 : 09 Сентября 2015, 06:40 »
ссылка о закладках тут подробнее))  :flower3:
  Спасибо :flower3: Вам, Торишенька.  С сегодняшнего дня ( хоть для меня все это -настоящие дебри) начну потихоньку обучаться, иначе все пройдет мимо меня. И теперь я знаю, куда нужно обращаться.  :autumnleaves: :autumnleaves: :romashka05: :cheerleader: :cheerleader:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Пож-та, помогите найти
« Ответ #20 : 09 Сентября 2015, 07:57 »
  Спасибо :flower3: Вам, Торишенька.  С сегодняшнего дня ( хоть для меня все это -настоящие дебри) начну потихоньку обучаться, иначе все пройдет мимо меня. И теперь я знаю, куда нужно обращаться.  :autumnleaves: :autumnleaves: :romashka05: :cheerleader: :cheerleader:
:kiss5:
У нас тема есть, Помощь-обсуждение ссылка , там можно и нужно ))) задавать вопросы, если что не понятно по форуму))  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.