Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Голосование

Будем делать новости форума Колючка?

Я за
70 (86.4%)
Я против
1 (1.2%)
Мне все равно
8 (9.9%)
"Наши люди в булочную на такси не ездят"
2 (2.5%)

Проголосовало пользователей: 81

Будем делать свои "Колючие новости"???  (Прочитано 4634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
44
Милые форумчане,а давайте делать свои "Колючие новости" ,про Дом-2 уже куча всякие юморных новостей,а про наш форум тоже было бы интересно. Я вчера пописала новости от Розовой Хрюки и мне понравилось,можно я буду юморные новости писать? И по желанию,кто хочет будет тоже спецкоррами  :smile: ,т.е. сводки форума за сутки  :smile: Что скажете?

Единственное,у меня просьба,напишите мне в личку,кто не желает учавствовать в юморных новостях Колючки,чтобы я никого, не зная, не обидела  O:-) :flower3:

Ну и предложения как назвать наш информационный блок,я предлагаю "Колючие новости " или "Колючка Намедни"  :smile:
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 17:49 от Пидя »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Пиденька...я с тобой дорогая...идея мне нравится... :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
"Колючка Намедни" ...мне нравится... :lovegirl:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
...Пиденька...я с тобой дорогая...идея мне нравится... :lasso:
ты будешь ночным спецкорром,да? "Ночная Серебруша ",звучит  :smile:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
"Колючка Намедни" ...мне нравится... :lovegirl:
Серебруш,предлагай свое название  :smile:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Я в детстве думала, что " намедни" , это такая площадь. Бабка говорила: А вот пошла я намедни... Классное название! А можно принимать участие в обсуждениях? Они же будут?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Я в детстве думала, что " намедни" , это такая площадь. Бабка говорила: А вот пошла я намедни... Классное название! А можно принимать участие в обсуждениях? Они же будут?
Агатах,предлагайте свое виденье новостей,конечно.  :smile: :flower3: :flower3: :flower3: наверное,и обсуждение надо будет сделать?!  O:-) :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ты будешь ночным спецкорром,да? "Ночная Серебруша ",звучит  :smile:
:laughy:...я пока...в подмастерьях потусую... :xixixi:  :lasso:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Хрюндель с юмором? это наше ВСЁ!!
конечно Пидюш... давай... дерзай!  с удовольствием буду читать.. хлопать в ладоши.. топать ногами..... Пиденька ВПЕРЕД  :russia7:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Агатах,предлагайте свое виденье новостей,конечно.  :smile: :flower3: :flower3: :flower3: наверное,и обсуждение надо будет сделать?!  O:-) :flower3:
...думаю...с обсуждением то веселее будет... :)8...и героям дням...мендальку ,бы какую выдавать...желательно... :)8...или это Алексей...колпачок нарисует... :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
так можно же много разделов новостей делать и много спецкорров  :smile:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
...думаю...с обсуждением то веселее будет... :)8...и героям дням...мендальку ,бы какую выдавать...желательно... :)8...или это Алексей...колпачок нарисует... :laughy: :hihihihi:
это только Кактус могет сделать  :smile:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...кстати...а где Розовая отметилась...меня то не было... :(...хочется почитать... :dancer:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Давайте,я буду гороскопы составлять на неделю и о магнитных бурях оповещать)) :flower2: :angel: :225:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
это только Кактус могет сделать  :smile:
...красный колпачёк ...к примеру... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.