Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Послушалась сына. Теперь в старости одна?  (Прочитано 11600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот так и есть! Алкаш, деспот и прочая дурь не рассматривается, само собой.
мамы слабые бывают, а любовь к детенышу - слепая и безумная. Это очень жаль. Ничью жизнь нельзя приносить в жертву ради чужого сомнительного удовольствия, даже если это твой ребенок.
Золотые слова  :lasso3:


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Ну если нельзя привести к себе,продолжили бы встречаться.А там на нет всё сошло бы или сын подрастая и привыкая успокоился.Взрослые люди,если любили,придумали бы,потерпели.Любовь-такая штука,её не бросишь на раз.




Согласна с вами! Любви значит не было и сын воспитан неправильно,эгоистом.

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Этому сынули надо было тапками по жопе!!!никогда не идти на поводу шантажа детей!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
Нельзя идти на поводу у детей, они это не оценят. Некоторые, когда вырастут, могут и залепить: а зачем ты меня тогда послушала?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я не пошла на поводу у дочери и она до сих пор меня простить не может и не простит,Козерог упрямый.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нельзя идти на поводу у детей, они это не оценят. Некоторые, когда вырастут, могут и залепить: а зачем ты меня тогда послушала?
Ну, да. Или "А я тебя об этом не просил".

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У пацана возраст был неудачный, ревность от присутствия другого мужчины в доме, а глядишь повзрослел бы и всё понял..
Жалко женщину, не повезло ей.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Этому сынули надо было тапками по жопе!!!никогда не идти на поводу шантажа детей!!
поддержу))

(кликните для показа/скрытия)


 :laughy:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Да..Бывают крайности у одиноких женщин с детьми.. Одни, забивая на чувства детей гоняются за штанами, другие - забивают на себя полностью ради капризов неблагодарных чад :happens:
Но это все же крайности, обычно женщины умеют думать и о себе, и о ребенке... и лавировать, так сказать.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Я не пошла на поводу у дочери и она до сих пор меня простить не может и не простит,Козерог упрямый.
911  

У меня тоже Козерог, взрослый уже. Сказал давно, что моя жизнь - мое дело. Хочешь, уродуй, хочешь, обогащай. Я дала ему свободу выбора. С отцом общаться хочешь - пожалуйста, не желаешь - то же самое. Одна остаться не боюсь, где-то даже поприветствую. Да, собственно, у меня еще родители живы

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
У пацана возраст был неудачный, ревность от присутствия другого мужчины в доме, а глядишь повзрослел бы и всё понял..
Тут еще как сказать. У моей сестры сыну 27 лет. С мужем не живет лет пятнадцать. Ушла с детьми к маме после того, как муж на нее руку поднял. Два года, как появился у нее мужчина, хороший мужчина. А сын - мама семью разрушила, и полностью на стороне отца. Вот тебе и повзрослеет да поумнеет.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Дело не в ее выборе, а в том как воспитала сына
Все мы воспитываем с любовью... когда у нас наступает определенный возраст, то конечно хочется что бы было внимание со стороны детей...
вот я одна. и порой бывает неуютно от одиночества, родня далеко, я не претендую на повышенное внимание от деток т.к. понимаю что у них работа с раннего утра до ночи и выходные ооочень короткие, но такие грустные мысли возникают.., по этому и говорю подругам "держитесь за своих мужей, он хоть с причудами, но родной и проверенный.."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 27
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Яська
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 615
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 52.