Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

В краснодарском бэби-боксе оставили младенца с запиской  (Прочитано 4549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Да сейчас и с суррогатным материнством сколько проблем: то мамаши не отдают, то заказчики не забирают... Все может быть..Только оправданий  нет
Нет, нет! Ничто и никто, не может это оправдать!!!!!!!!!
 :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
Знаете что, у меня анемию с рождения ставили, и где она сейчас?
Ребёночка гномиком обозвать, фу

Да, анемия - это ни о чём, если у матери анемия ( плохо питается) и ребенок на грудном вскармливании, то стоит ему ( ребенку) начать есть самостоятельно, то и анемия пропадает.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Побольше бы таких боксов-спасать жизни.
По больше бы помощи моральной и материальной и боксы бы не так нужны были бы.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
хорошее дело бэби -боксы! сколько спасенных жизней.Вспомнилось как бабуля рассказывала сколько детоубийств было когда аборты были запрещены -рожали и душили,выкидывали,в лесочке прикапывали, покормить "забывали"...всякое было.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
По больше бы помощи моральной и материальной и боксы бы не так нужны были бы.
Да не, не то говорите
Если мать любит дитя до рождения, ей на все плевать
Лишь бы эта крошка рядом была, никакие материальные стимулы тут не помогут. А мораль у каждой женщины своя, извините   O:-)
 :flower3: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
хорошее дело бэби -боксы! сколько спасенных жизней.Вспомнилось как бабуля рассказывала сколько детоубийств было когда аборты были запрещены -рожали и душили,выкидывали,в лесочке прикапывали, покормить "забывали"...всякое было.
Господи, какой ужас! Как они потом жили с таким грузом на сердце?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А попы насколько я знаю требуют закрытия бебибоксов.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
А попы насколько я знаю требуют закрытия бебибоксов.
Ага. И запретить аборты требуют.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Слава Богу, что в боксе, а не на помойке. Но НИКОГДА не пойму, что должно случиться в жизни, чтобы отказаться от ребенка! НИ-КОГ-ДА!
Когда рожала первую дочь, была в роддоме одна молодая женщина: весёлая такая, неунывающая. А однажды врач стал некоторых мамочек по одной вызывать в детскую, она после этого стояла у окна и плакала. Соседки рассказали, что она не замужем, отец детей (а у неё была двойня) ускакал. Сама она жила с тётками, родители очень старенькие в деревне. У одного мальчика обнаружили что-то серьёзное. А тётки сказали: "Одна приходи и живи, а с детьми иди куда хочешь". С тех пор не могу осуждать женщин. Не знаю, что она делала. А это, на минуточку, был 76 год. Клеймо  коллектив плохих девочек :swearing:  вешали быстро и прочно.

Хотя...  На пятом курсе института одна девушка из соседней группы оказалась сильно беременной. Я через несколько лет её встретила, она была с дочкой. Тоже родители старенькие, тоже в деревне очень далеко от города. Можно её осуждать, можно понять, но решение она приняла странное. Она отдала малышку в дом ребёнка, но не отказывалась от неё. Навещала часто. Закончила институт, поехала по распределению, получила жильё и забрала дочь.

Жизнь такя иногда подлая штука, что осудить проще всего. А вот пройти путь человека в его ботинках, не каждому по силам.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Господи, какой ужас! Как они потом жили с таким грузом на сердце?

не знаю. Но мне бабуля много чего рассказывала-работала она в то время медсестрой. А сколько молодух спасти не успевали от подпольных абортов, и тех у кого уже детки были :facepalm: Не все было шоколодно и в то время.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А попы насколько я знаю требуют закрытия бебибоксов.
Варяж, а я ведь дура, тоже до недавнего времени была против таких,по моему случай был ,где ребёночек в этом боксе насмерть замёрз.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Она отдала малышку в дом ребёнка, но не отказывалась от неё. Навещала часто. Закончила институт, поехала по распределению, получила жильё и забрала дочь
В те годы временно отдать в дом ребёнка было выходом... в вузе из филиалов писать диплом приезжали в Питер... к нам подселили студентку с ребёнком, ей некуда было его деть, а диплом писать надо... отдала в дом ребёнка, как защитилась, забрала и уехала... и на работе был случай... семья жила бедно, жена безрукая и странноватая, хотя вышка за плечами,  муж почти дебил,  был ребёнок... когда родились ещё двойняшки, мальчика временно отдали в дом ребёнка, но постоянно навещали, мы ещё передачки собирали...  забрали почти перед школой... потом со всей троицей переехали куда-то...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
В жизни бывают ситуации разные. Нельзя осуждать, не зная. Ребенок с анемией, значит мать очень плохо питалась. Если женщине просто нечего есть и не на что купить еды, если не во что одеть ребенка и жить негде. И она принимает решение, во имя любви к своему ребенку,
Защитить его. И отдать его в детский дом. Это плохо?
Или лучше голодать с ним , или смотреть, как он голодает?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В жизни бывают ситуации разные. Нельзя осуждать, не зная. Ребенок с анемией, значит мать очень плохо питалась. Если женщине просто нечего есть и не на что купить еды, если не во что одеть ребенка и жить негде. И она принимает решение, во имя любви к своему ребенку,
Защитить его. И отдать его в детский дом. Это плохо?
Или лучше голодать с ним , или смотреть, как он голодает?
Не говорите ерунды
У нас настолько сильное соц.обеспечение
Ни одна мать не сдохла с голоду, и дети тоже
Любой миниципалитет выделит и кров и еду.
А ещё можно попробовать пойти работать. Не?
Я лично после работы основной задыхалась, но перебирала лук ,морковь на базе. Тогда денег не платили, а тут копеечку налом была.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не знаю что и сказать.. Не понимаю..
....но прочитав комменты..Не буду осуждать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.