Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 6. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Жена эффективного алкоголика  (Прочитано 4630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
11

Отдать алкоголику какие бы то ни было годы жизни - глупость и ошибка, а ещё риск спиться самой от такой жизни. Я вляпалась один раз в такие отношении и чуть не спустила свою жизнь по наклонной. Но мне повезло, я смогла разорвать эти отношения, отдав опыту 2,5 года жизни, с 21 до 23 лет. Могу сказать, что эта связь меня перепрошила, причём в лучшую, как ни странно, сторону. Опыт стоил мне дорого, но Бог не торговец и не берёт больше, чем нужно.

Уйдя, я переживала о потраченных годах (а не о самооценке, которая упала ниже плинтуса, дура!), и думала, как женщины способны тянуть эту лямку годами и даже десятилетиями, рожать детей, надеясь, что это резко "отрезвит" гуляку. Дети же не тестер, как так можно!

Ответ пришёл недавно и неожиданно...



Не исключено, что разорвать отношения относительно быстро я смогла потому, что "мой" алкоголик был не слишком умён, хитёр и ничего из себя не представлял в профессиональном смысле.

А вот Ларисе Луппиан не так повезло. Она вышла замуж за секс-символа, любимца женщина, прославленного актёра и певца, которого хотели все женщины! Хотя, если бы у поклонниц была возможность с ним пожить несколько дней, то ряды поредели.

Боярский бухал. Бухал, как чёрт, просаживая огромные по советским меркам гонорары. Луппиан, красавица, умница, интеллигентная женщина, всё это вывозила. Мало того, она осознанно заманила его в ЗАГС, родила ребёнка.

Теперь Луппиан гордо заявляет, что "дождалась хорошего Мишу" и рассказывает, как почти всю жизнь Боярский бухал до тысячи чертей. Хорошего Мишу дождалась. В 68 лет.

Интересно, комплекс Мальвины в принципе присущ нашим женщинам? Или за статус в обществе можно простить беспробудное пьянство? Ведь бухой бомж мало отличается от хлам в пьяного артиста. Со временем грань вообще стирается.



То, что Луппиан любит Боярского видно невооружённым взглядом, причём любит любым. Ему-то, ясен хрен, круто, всю жизнь около тебя любящая, верная, отмывающая. Можно в 68 лет и сбавить обороты, показать себя хорошим в конце жизненного пути.

Девчат, согласились бы терпеть и перевоспитывать эффективного алкоголика? Ну того, кто дома в отключке, а на людях гений и авторитет? Плюс сколько бы ни пропил, деньги всё равно в семье есть. Правда, с оговоркой: вы бы ещё при этом его любили. Только честно!

missis_panda


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не знаю. Я так никогда не любила, чтоб терпеть пьянство, агрессию и прочие радости. Как то я себя люблю все же больше:-)
Но ооооочень с больший натяжкой могу представить некую терпимость к человеку действительно гениальному. Мозги это единственное, что я могу по настоящему уважать в мужчине. К боярскому это никак не относится:-).  Не уверена, что меня хватило бы надолго, но с уровнем Джобса, например, я б хоть попыталась. Актёры, любимцы женщин - вот это меня меньше всего возбуждает))

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
 она мне никогда не нравилась. и только не давно поняла почему. ни когда не могла я её понять. и от этого она мне не приятна.
понимаю ,что меня это не красит. он поняла почему,ну не дано мне так любить. мне кажется это какое то мозахитство ( о черт,как правильно сказать?)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Нет, не смогла бы. Просто не выношу пьяных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 45.