Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979

Муж Ирины Нельсон носит ее на руках  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Фотография супругов бассейне вызвала восхищение у поклонников. Они не устают удивляться семейной идиллии пары. Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин вместе уже более 20 лет и буквально светятся от счастья, находясь рядом друг с другом.


Солистка группы Reflex Ирина Нельсон на протяжении 20 лет счастлива в семейной жизни вместе со своим возлюбленным Вячеславом Тюриным. Супруги практически не расстаются – избранник певицы пишет песни для группы Reflex.

Ирина поделилась трогательным семейным снимком. В микроблоге артистка опубликовала фотографию в бассейне. Супруг певицы держит ее на руках, находясь в воде.

Поклонники восхищаются идеальными отношениями Нельсон и Тюрина. Они отметили, что певица и композитор буквально светятся от счастья, находясь рядом друг с другом. Фанаты поспешили прокомментировать публикацию знаменитости. «Счастливые», «Такие классные, искренние, настоящие!», «Какая хорошая фотография!» - написали подписчикимикроблога звезды. 

Гармоничная семейная жизнь помогает супругам добиваться успехов и в творчестве. Однако было время, когда Ирина слишком устала от работы на сцене. «Мы со Славой вдвоем тащили на себе проект Reflex, весь творческий цикл. Продюсеры, сценаристы, монтажеры, стилисты. И я выдохлась, была полностью обесточена. Не то что музыку, даже разговоры о шоу-бизнесе не могла слышать. Улетели в Дубай, через несколько месяцев в тишине и покое я восстановилась. После встречи с одним из продюсеров U2, одобрившим наш материал к новому диску Sunrise, решили отправиться работать в Америку», - рассказывала «СтарХиту» Нельсон. 

После того, как Нельсон немного отдохнула, у нее вновь появились силы и желание для того, чтобы продолжить дарить своим поклонникам яркие выступления. Супруг удивляется способностям своей возлюбленной и готов ради нее отказаться от своих целей.

«Иришка – колоссальный труженик. Я ее называю «Идущая вверх». Она и меня двигала. Единственный случай с «Диснеем» – работать там было моей заветной мечтой. Но прихожу домой, а у меня жена плачет. Пришлось отказаться, вернулись на родину. Там Дни разных городов, Ирина за роялем, поет на английском Sunrise. Публика взрывается! Счастливые бежим на радиостанции, показываю там фотки стеллажей американского магазина – видите, вот диск Майкла Джексона, а рядом стоит Ирина Нельсон. Она взяла 12-е место в сводном национальном чарте! Обогнала Рианну, Бейонсе!» - рассказывал Тюрин.



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А так и не родили детишек. Вот и радуют себя.

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Так счастливы были,что он ее замуж сходить отпускал...Безголосая,но что то в ней есть . Мне нравится  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 15:07
от Anna091979
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 483
Последний ответ Сегодня в 15:08
от Панимоника
Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр

Автор NATALIG

Ответов: 32
Просмотров: 1006
Последний ответ Сегодня в 15:19
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 46.