Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 4. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Тест: Что расскажет о вас цвет глаз?  (Прочитано 5270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А у меня тёмно-карие .с возрастом немного светлее стали .ещё мой папа удивлялся этому  .Я говорила .что выплакала .Тогда тяжёлый период был в жизни(или казался тяжёлым)


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
А у меня тёмно-карие .с возрастом немного светлее стали .ещё мой папа удивлялся этому  .Я говорила .что выплакала .Тогда тяжёлый период был в жизни(или казался тяжёлым)
А с возрастом у многих цвет глаз светлеет  :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А с возрастом у многих цвет глаз светлеет  :flower3:
Интересно  .почему?


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Интересно  .почему?
Не знаю ,надо посмотреть самой стало интересно :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657

Вот что нашла
У взрослых цвет глаз может меняться из-за появления пигментных пятен. У пожилых людей яркость цвета глаз начинает снижаться, так как выработка меланина уменьшается, отсюда становится понятно, почему глаза меняют цвет, и волосы седеют.
Частота изменения цвета глаз зависит от особенностей организма каждого человека. У кого-то красящего вещества вырабатывается больше, у кого-то – меньше. Также на цвет глаз могут влиять гормональные изменения, при них меняется цвет глаз. Это может быть при беременности, различных заболеваниях, эмоциональном всплеске. При этом цвет ваших глаз кардинально не поменяется, но вот оттенок может стать немного светлее, или же темнее
Источник: ссылка
Интересно  .почему?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Вот что нашла
У взрослых цвет глаз может меняться из-за появления пигментных пятен. У пожилых людей яркость цвета глаз начинает снижаться, так как выработка меланина уменьшается, отсюда становится понятно, почему глаза меняют цвет, и волосы седеют.
Частота изменения цвета глаз зависит от особенностей организма каждого человека. У кого-то красящего вещества вырабатывается больше, у кого-то – меньше. Также на цвет глаз могут влиять гормональные изменения, при них меняется цвет глаз. Это может быть при беременности, различных заболеваниях, эмоциональном всплеске. При этом цвет ваших глаз кардинально не поменяется, но вот оттенок может стать немного светлее, или же темнее
Источник: ссылка
Спасибо  :flower3: .Папа заметил .что глаза у меня стали светлее после беременности .Может и правда гормональная перестройка .всё равно тёмные .но всё же светлее.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Спасибо  :flower3: .Папа заметил .что глаза у меня стали светлее после беременности .Может и правда гормональная перестройка .всё равно тёмные .но всё же светлее.
:flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Тамара6:flower3: спасибо,интересно. :flower3: :flower3: :flower3:
У меня больше серого,но вот по описанию - точнее и ближе к голубому... :smile:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Тамара6, спасибо! У меня светло-зеленые. Описание подходит! :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тамара6, если только подтемнить карие глаза.. Монна?  : :bnu:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Тамара6, если только подтемнить карие глаза.. Монна?  : :bnu:
Нужно :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Темно-карие №1 :cool:  :xixixi: 1.Похоже! ток про "покладистый характер"... загнули маленько :D :D
Тамара6:applo2: :268: :flower3:

 

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Темно-карие №1 :cool:(Изображение удалено из цитаты.)  :xixixi: 1.(Изображение удалено из цитаты.)Похоже! ток про "покладистый характер"... загнули маленько :D :D
Тамара6:applo2: :268: :flower3:

 
Про характер согласна,не такой уж он  у нас покладистый  :xixixi: :lasso: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 13
Просмотров: 652
Последний ответ Вчера в 22:03
от Кира2111
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 443
Последний ответ Вчера в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 59.