Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 3. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 8. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 9. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

День 077 - Что вы купите в "лавке миров"?  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
9
продолжаем ссылка

День 77 - Что вы купите в "лавке миров"?

Что такое Лавка миров
(кликните для показа/скрытия)


Сейчас точно ничего не куплю если это всего навсего на год.. а вот через много много лет.. .куплю год моего двадцатилетия)) когда все друзья были живы.. когда родители были молодые и здоровые... когда было очень интересное время в моей жизни)) хотя стать богом вроде Вишну тоже вроде норм))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кактус, вот опять тебе хочется вернуться в 20 лет)) Это кстати называется кризис среднего возраста. Это пройдет  :lasso: Не грусти  :flower3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
бегство мистера мак-кинли

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2019, 10:01 от Леонид1991 »


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
На один год всего. Маловато будет  :xixixi: надо прочитать само произведение.  :kiss04:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16900
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84469
Серьёзная покупка.С кондачка не решить. Буду думать ,а надо ли мне это ? Вот сейчас вроде и не хочу ничего эдакого.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На один год всего. Маловато будет  :xixixi: надо прочитать само произведение.  :kiss04:
на один год я бы наверное ничего не стала покупать. зачем душу бередить? что бы потом опять все больно заживало?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
хотя...можно купить возможность пожить где нибудь  на райском острове со всеми удобствами разумеется)) а плата за покупку какая? я не читала это произведение

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
хотя...можно купить возможность пожить где нибудь  на райском острове со всеми удобствами разумеется)) а плата за покупку какая? я не читала это произведение
Наша беда в том, наверное, что хотим все и, сразу, и навсегда  O:-)  :kiss04:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Наша беда в том, наверное, что хотим все и, сразу, и навсегда  O:-)  :kiss04:
O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ничего . Сначала думала может президентом побыть , так сказать посмотреть кухню изнутри , но потом подумала ... нее... знание умножает скорбь

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ничего . Сначала думала может президентом побыть , так сказать посмотреть кухню изнутри , но потом подумала ... нее... знание умножает скорбь
а могла бы все повернуть

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а могла бы все повернуть
Вопрос в том куда ....  :xixixi: так что лучше не буду рисковать

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я не пойду в лавку миров

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я тоже не пойду. Долго думала, а простейший вариант не додумалась найти)))))))))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не могу найти 078 день!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.