17 Мая 2024, 22:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Из старенького По выходным в агентстви у кошичков много-много вызовов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. А только у меня в бане хранятся разномастные огромные стаканы для чая, которые н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Мария Петрова 8. В детстве, во время войны, я видел Чабукиани, Дудинскую, Уланову, слушал Нэлеппа (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Смешной балет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Поэт, игрок и бизнесмен. Как Николай Некрасов сколотил состояние благодаря своим (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Саша Черно раскрыла личность нового молодого человека (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: День 033 - Самое страшное, на ваш взгляд, что может случиться с человеком.  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2019, 08:30
Прочитано 1757 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

6
продолжаем ссылка

День 033 - Самое страшное, на ваш взгляд, что может случиться с человеком.

беспомощность...  в любом смысле..  когда не можешь помочь тем кто рядом с тобой.. когда тебе помогают... и когда ты обуза...


17 Сентября 2019, 08:35
Ответ #1
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда


17 Сентября 2019, 08:39
Ответ #2
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда



17 Сентября 2019, 08:39
Ответ #3
Оффлайн

veta76

Колючая команда


17 Сентября 2019, 08:43
Ответ #4
Оффлайн

Куда хочу




17 Сентября 2019, 08:46
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


17 Сентября 2019, 09:00
Ответ #6
Онлайн

мадамочка



17 Сентября 2019, 09:06
Ответ #7
Оффлайн

pupson70

Колючая команда



17 Сентября 2019, 09:53
Ответ #8
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Сойти с ума. Стать  обузой.
Сойти с ума?.... многие душевно больные по своему счастливы...  Самое страшное это бессилие.... когда стоишь  над свежей могилой... и уже ничего не можешь изменить......

17 Сентября 2019, 09:59
Ответ #9
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Потеря ребёнка. Именно потеря, а не смерть. Когда не знаешь жив ли... мучают ли его... Это страшно.

17 Сентября 2019, 10:07
Ответ #10
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Соседка бабушка есть 89 лет,троих детей похоронила,последнего сына совсем недавно. Как вижу её ,каждый раз плачет- Когда уже меня Бог заберёт? Страшно.

17 Сентября 2019, 10:12
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

когда не можешь помочь тем кто рядом с тобой.. когда тебе помогают... и когда ты обуза...
когда ты беспомощен и тебе помогают,это ещё не самое страшное.

17 Сентября 2019, 10:23
Ответ #12
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

многие душевно больные по своему счастливы... 
Скорее всего да. А вот близким каково? Когда знали человека совершенно другим?
Самое страшное это бессилие.... когда стоишь  над свежей могилой... и уже ничего не можешь изменить......
Я с некоторых пор свое отношение к смерти изменила.

17 Сентября 2019, 11:20
Ответ #13
Онлайн

коммуняка

Колючая команда

Самое страшное для меня-потеря разума. Сердце бьётся, ноги ходят, мозгов-ноль. Хотя не осознается-нечем осознавать...

17 Сентября 2019, 11:20
Ответ #14
Оффлайн

Stava

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: