Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

АлиЭкспресс для садоводов любителей  (Прочитано 56873 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
11
Ну общем сегодня у нас топик для садоводов любителей)) я сам нифига на садовод.. но забрел в этот раздел. Я многих растений никогда даже не видел и не слышал.. а тут и семена продают и отзывы есть) отзывы я по чуть чуть почитал - бывают противоречивые)) но в любом случае привожу несколько интересных растений

Вот к примеру какая то громадная ежевика)) просто нереально большая) не знаю как ее выращивать.. но размер впечатляет))  ссылка


А вот  забавный перчик) уверен на грядке будет смотреться весело)) ссылка


Или такие вот яркие георгины))  ссылка



Так же еще есть много всего для дома и сада)) сейчас в интернете активно рекламируют садовые шланги которые растягиваются) на Али они стоят намного дешевле) ссылка



Ну и напоследок милое домашнее растение которое Вас избавит от мух и комаров дома)) заодно и коты будут рады) ссылка





Не забывайте даже при покупке таких мелочей пользоваться сервисом возврата денег за покупку Летишопс инструкция вот ссылка



« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 10:24 от Кактус »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
отзывы разные, мне вот что понравилось:

Семена пришли быстро, НО! Это не семена Дионеи! Я успел вырастить эти сорняки и открыть спор с продавцом, деньги вернули (все 9 рублей...)))

значит, ещё можно и деньги вернуть, если есть желание заниматься.

комменты там есть очень смешные  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
комменты там есть очень смешные 
вот и мне понравились))) надо будет открыть рубрику веселые комменты с Али))  :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вот и мне понравились))) надо будет открыть рубрику веселые комменты с Али))  :laughy:
да-да-да  :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А я не догадалась ещё зайти в этот раздел на Али. Спасибо!


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Все покупаем для дачи в Моем доме, ОБИ или Леруа. Может действительно попробовать что- то приобрести на этом сайте? :wub:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Все покупаем для дачи в Моем доме, ОБИ или Леруа. Может действительно попробовать что- то приобрести на этом сайте? :wub:
ищите товары где много отзывов.. и обязательно их читайте)) это очень важно))
когда ищите товар -то ставьте сортировку по количеству заказов.. там где много заказов - там соответственно много отзывов которыми можно руководствоваться при выборе)
вот все инструкции для Али ссылка

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Растение-мухоловку такую видела в Икее в продаже. Не семена, а уже растюха. Только там надо самому мушками ее кормить, нет у нас в домах столько мух, как в природе, чтоб оно нажралось  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Растение-мухоловку такую видела в Икее в продаже. Не семена, а уже растюха. Только там надо самому мушками ее кормить, нет у нас в домах столько мух, как в природе, чтоб оно нажралось  :laughy:
а мух зимой где брать?? просто водички и удобрений ему недостаточно?))  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а мух зимой где брать?? просто водички и удобрений ему недостаточно?))  :laughy:
Ну вроде ж растение хищник. Покупать всяких высушенных мошек для рыб, вроде.  :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А такие георгины семена и в магазинах везде продаются. И тоже цена в районе 9-12 руб.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А такие георгины семена и в магазинах везде продаются. И тоже цена в районе 9-12 руб.
ну это как примеры)) там в разделе тысячи разных растений) я сейчас ежедневно делаю обзоры для того что бы ознакомить с разделами АлиЭкспресс)) а каждый сам уже выберет что ему нравится))

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
ищите товары где много отзывов.. и обязательно их читайте)) это очень важно))
когда ищите товар -то ставьте сортировку по количеству заказов.. там где много заказов - там соответственно много отзывов которыми можно руководствоваться при выборе)
вот все инструкции для Али ссылка
спасибо, попробую :)8

Оффлайн танзиля

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 148
заказывала семена гипераструма красного - не взошли, фуксии - взошли, но это не фуксия, и заказывала какой-то бамбук - тоже не взошел

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568809
особливо уж очень перчик пришел по нраву!!!!! :268: :applo2: :xixixi:
Опять же - всё в закладочку, в жизни пригодиться, однако.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5837
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8065
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12228
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10741
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7618
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 38.