12 Мая 2024, 19:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Мыло отбеливающее  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2016, 18:23
Прочитано 2922 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

12
Ну собственно топик для девочек)) у меня жена любит всякие там шампуни, крема. Вот такое вот мыло заказали на Али
AliExpress.com Product - 2016 New Health Care Shanghai Sulfur Soap Acne Psoriasis Seborrhea Eczema Health Beauty Care Soap For Face & Body
говорят хорошо отбеливает кожу, плюс помогает тем у кого проблемная кожа.. жене вроде понравилось... вот ссылка на страницу с мылом ссылка



почитайте на Али отзывы и не забудьте воспользоваться сервисом экономии на интернет покупках ссылка


22 Ноября 2016, 18:26
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а это мыло точно для кожи? а то чото в жизни встречала только отбеливающее для белья  :(

22 Ноября 2016, 18:31
Ответ #2
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

ну при поражениях кожи я бы поосторожничала,лечила почти 3 года у дочери экзему,помог лишь один препарат,мазь точнее,но вот от косметических средств обострялось всё,да и от водных процедур,но за ссылку спасибо,посмотрю :flower3: :flower3: :flower3:


22 Ноября 2016, 18:34
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

а это мыло точно для кожи? а то чото в жизни встречала только отбеливающее для белья  :(
отзывов много)) много хороших) мы обычно что то покупаем исходя из отзывов)

22 Ноября 2016, 18:35
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

ну при поражениях кожи я бы поосторожничала,лечила почти 3 года у дочери экзему,помог лишь один препарат,мазь точнее,но вот от косметических средств обострялось всё,да и от водных процедур,но за ссылку спасибо,посмотрю :flower3: :flower3: :flower3:
в данном случае от мыла требуется как я понимаю больше косметический эффект чем лечебный)


22 Ноября 2016, 18:36
Ответ #5
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 18:37 от Кактус »

22 Ноября 2016, 18:40
Ответ #6
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

для усов не годится, только для нежной женской кожи!!!

22 Ноября 2016, 18:42
Ответ #7
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

из всей китайской косметики больше всего нравятся шампуни и бальзамы для волос.


22 Ноября 2016, 18:43
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

из всей китайской косметики больше всего нравятся шампуни и бальзамы для волос.
мы когда то покупали индийский шампунь... он в порошке)) из мыльного дерева делают)) прикольный))

22 Ноября 2016, 19:30
Ответ #9
Онлайн

Матильда


Прекрасное серное мыло продается и у нас. Например от Невской косметики, цена около 30 рублей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: