Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Бабушка Гобозова вышла на связь )))  (Прочитано 12429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
У меня один вопрос? Когда сралька будет возмещать за бетон, покрошенный ее сыном?  :laughy:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 23:58 от Пиковит »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ещё бы не под контролем. Ей там половина свадебного платья и четверть шариков полагается. Будешь тут контролировать. Да зарплату у баушко из-под носа выхватывать, за вычетом оплачиваемых кредитов Лошариковой.
не, обломается Сралька.
сопливому и его мисс ничего не светит "умалишённых не регистрируют" - дерутся если. прикинь стремительность 80 лвл. - не успели влюбиться как начали биться - стих кстати.   :D

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
не, обломается Сралька.
сопливому и его мисс ничего не светит "умалишённых не регистрируют" - дерутся если. прикинь стремительность 80 лвл. - не успели влюбиться как начали биться - стих кстати.   :D

(кликните для показа/скрытия)



Чевойта умалишённых сразу? Сапля ж на Сральке как-то поженился.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Жаль честно писать нельзя-..
Пжалуста поподробнее, вы кого спрашиваете посредством визуализации? И о чем?
(Почему нельзя честно? )


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Пжалуста поподробнее, вы кого спрашиваете посредством визуализации? И о чем?
(Почему нельзя честно? )
Мах, дядя Петя - это ты, мальчик в тюбетейке - оппонент  :laughy: Сирожа звать  :lol: Который молодец, вероятно. Я не слишком всё запутала?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чевойта умалишённых сразу? Сапля ж на Сральке как-то поженился.
а вот и не факт - докУмента никто не видел. :happens:
был какой-то в первую свабдю - Сралька порвала - реквизитный явно.
и со второй свабди документ найти никак не могут типа. (нельзя найти то, чего нет - первое правило буравчика, не?  :laughy:).
и фамилия у Сральки наследственная.
Пом. логично рассуждаю.  :cool: :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Пжалуста поподробнее, вы кого спрашиваете посредством визуализации? И о чем?
(Почему нельзя честно? )
Комент выше... :dart:..Утомили своими "умными" вопросами...Всё же ночью лучше спать,а не грезить Асратянами... :hihihihi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
Пжалуста поподробнее, вы кого спрашиваете посредством визуализации? И о чем?
(Почему нельзя честно? )
не видишь? к дяде пете обращаются. видать тоже где-то со сралькой задействован. мы же многого не знаем. космос далеко не с каждым разговаривает.  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
а вот и не факт - докУмента никто не видел. :happens:
был какой-то в первую свабдю - Сралька порвала - реквизитный явно.
и со второй свабди документ найти никак не могут типа. (нельзя найти то, чего нет - первое правило буравчика, не?  :laughy:).
и фамилия у Сральки наследственная.
Пом. логично рассуждаю.  :cool: :laughy:

Не кажи, я фамилию не меняла в браке. Да и бапка бы так не истерила, если бы Сапля всамдели не женился.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Комент выше... ..Утомили своими "умными" вопросами...Всё же ночью лучше спать,а не грезить Асратянами...
Я так то с вами беседую. А не грежу про "асратянов".
Черпаю полной ложкой из источника мудрости  вообще то.  Так всеж, сама оль васильна писала, иль фейк? И чо там про сопли ?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Это фейк! Баушко не могло такое написать со своим чистым сердцем. Её подставили как кролика Роджера с целью дискредитировать и диффамировать. *Могла бы и у меня спросить, а не связываться*

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я так то с вами беседую. А не грежу про "асратянов".
Черпаю полной ложкой из источника мудрости  вообще то.  Так всеж, сама оль васильна писала, иль фейк? И чо там про сопли ?
Вот оно мне надо-бредни и воздыхания по Асратянам разбирать..Я пока в своём уме....Тем более подружка нашлась,которая всегда в теме по всем вопросам и не разу не фальшивит... :D :D...Поделитесь, с ней умными мыслями,а  народ поржёт... :laughy:...Может эссе совместное наваяете... :D :D
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 00:19 от СоНата »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Пальчик "народу" поржать. Он, "народ", от всего ржёт.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот оно мне надо-бредни и воздыхания по Асратянам разбирать..Я пока в своём уме....Тем более подружка нашлась,которая всегда в теме по всем вопросам и не разу не фальшивит...  ...Поделитесь, с ней умными мыслями,а  народ поржёт... ...Может эссе совместное наваяете...
Оооо...
1. Не знаю. Но вас в разборах коэффициента кривизны ног и синуса горба сралеведения вижу регулярно.
2. Точно не знаю. Но подозреваю.
3. Рада, что вы нашли здесь истинную подружку.
4. Кто ваша подруга, и в каком виде мне представить ей мои мысли.
5. Она согласна на соавторство? Но во второй строке?.
6. Так что , ольга свет васильна, от  роберта, золотого внука,  устала сильно? Хочет назад вернуть, или деньгами?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 55.