Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 6. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 10. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

а просто зацепило.. захотелось поделиться...  (Прочитано 2777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
14
бродим мы по инету.... ходим разными тропами...
многие в разводе... кто то в браке одинок..
по разному бывает....
вот и я брожу и иногда натыкаюсь на истории человеческих жизней...
вот сегодня одна из них... транскрипция и написание- авторское....
прочитайте... а потом может обсудим???


Диффченки, смотрите под ноги!

Почему я пришла на сайт ? Скучно стало. Разведена, детей нет. Все интересы в жизни после развода сошлись на работе, педантичных уборках в квартире, ностальгических взглядах на когда-то бывших «как раз» платьях и ежедневных звонках подруг. Когда отметила сорок, стала меньше замечать мужчин. Вроде есть, а вроде и нет. Если и бросят комплимент или букетик подарят, то видно по глазам, что подарок не искренний, вроде как для успокоения совести. Даже неудобно становится. Сайт посоветовала подруга: - Зайди. Пообщайся. Люди разные… Нечего обниматься с телевизором... Мужиков там много, так что не бросайся особо на первого встречного – обманут. Пришла. Неделю осматривалась, что да как. Фото поставила самое лучшее: в белом ситцевом платье в синий горошек с прошлогоднего первомая. Улыбка с приподнятыми бровями получилась наивно-девической – начальник автопарка Михалыч окликнул и сфотографировал. Годы указала поменьше аж на десять – не зачем мужчинам истину знать. Имя свое - это не секрет. Цель знакомства… да чего уж там… «ищу вторую половинку». Только поставила фото, как груши, посыпались визитеры. Аж растерялась – чего отвечать-то? А на фото – и с машинами, и с удочками, и с бутылками… Всех фасонов и размеров. Только не цеплялся взгляд ни за что. А если начнут писать, то прям грусть-тоска: Дартаньян на Дартаньяне, каждый лучший из лучших. Чуть ли не сразу после «Привет, красавица» и «Кого здесь ищешь, не меня ли?», сыплются предложения замуж. А не могу я сказать, что не хочу замуж. Мне внимания хочется. Настоящего, мужского. Тепло почувствовать… Заинтересованности искренней. А не вижу я её. Отвечу «вторую половинку», закрою страницу и спать. Месяца через два зашел на страницу мужчина. Из моего же города. На фото: кабина грузовика и он, крепко держащий руль, внимательно смотрит на дорогу. Снимали, видимо, с пассажирского сиденья. Взгляд серьезный, но не суровый. На вид ровесник. Лицо показалось знакомым, но потом, думаю, здесь все уже кажутся похожими, одинаковыми. Ну, думаю, приехал за мной мой суженный, никак цельную фуру счастья пригнал. - Привет, Маша. Красивое платье на фото. Тебе идет. Ой, да и романтик! Очередной оригинальный комплимент. Суровый сибирский кедр расцвел ромашками. - Здравствуй. Спасибо. Я знаю. Больше не напишет. Или сейчас спросит, чего я тут потеряла… Ну давай, спрашивай. - Маша, какой должен быть мужчина, на которого бы ты обратила внимание? Хм… Иду наливаю чаю
 И правда, какой же он – мой мужчина? Перед глазами пронеслись смутные картинки из далекого замужества… Печенье вроде не свежее, больше не возьму такое! - Честным. Я должна ему доверять, а не догадываться, что у него на уме. И самостоятельным. Гвоздь вбить я и сама смогу. А вот чего не смогу, должен смочь он. И что б видел во мне женщину, а не домработницу. Понимаешь, о чем я? Пять минут пауза. - Понимаю. Уверен, ты достойна именно такого мужчины. - Чего же не нахваливаешь себя? Уже можно. - Мне нахваливать себя не за чем, годы не те. Я работаю. Не нуждаюсь ни в чем. Жил бы так и дальше, но вот женщина одна из ума не выходит. Ой, ну все, щас всю жизнь мне поведает. Ну до чего мужики любят всплакнуть на женском плече, только подставь. Ну давай, милок, сегодня я в настроении. - Ну так подойди к ней и скажи: мол, жизни не хочу без тебя и точка. Вы ж, мужики, умете, когда захотите. - Да, только робею почему-то. Много чего в жизни видел. Афган за плечами. Ничего уже не боюсь, а как вижу ее, слов не нахожу. Вот хочу на сайте с ней поговорить, есть она здесь. - Ну так иди и говори с ней. А мне плакаться не нужно! Фу! Вот, козел! Сопли мне тут распускает. А на фото солидный. Как внешность обманчива! Закрываю страницу, в ванную и спать. Вечер испорчен… Совсем истощились мужчины… Фу!.. На сайт зашла через два дня. В уголке висит сообщение. Машинально открываю и… - Маша. Машенька… Это Николай с автопарка. Мы работаем вместе. Я уж и не знаю, как подойти к тебе. Ты кажешься такой отстраненной. Вроде как не нужен тебе никто. Вот и не могу я сказать тебе ничего. Но только я один и вижу, какая ты красивая в этом платье. Мимо идешь и не смотришь, а для меня после день потерян. Я почти год уже смотрю на тебя, будто не отрываясь. Все перед глазами ты, как виденье, не проходишь. Не могу больше так. Хоть казни меня, но жизни без тебя больше не ведаю! Вот и все. Мы женаты уже два года. Тот первый и единственный пост я написала, когда мы приехали из отпуска с моря. Коля помог вставить в пост фотографию, на которой мы лежим на песке, к ногам накатывают волны, а наверху яркое-яркое солнце. И заголовок: «Диффченки, смотрите под ноги – счастье совсем рядом!»





Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
Охохонюшки..........
Наверное, кому-то везет.........

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
вот прочитала и думаю... а может и правда мы часто ходим вокруг да около.. и не видим?
или стали так избирательны и все научились делать сами?
даже не знаю...
как то однажды ехала со своим родственником.. долго.. пробки...
сидим разговариваем.. он миллион лет не женат.. я в разводе..
говорю Вовка.. может мы не правильные какие...
а он мне.. кто к 40 пришел в одиночестве- вряд ли войдет снова в ту реку.....
а вы как думаете?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010792
это зависит от  многих факторов наверное...у кого-то под ногами валяется,кто-то мастер  находить...
у меня есть знакомая,прожила долгое время в браке со вторым мужем,у них есть общий ребенок,сейчас девчонке уже 16 лет.У знакомой на момент брака со вторым мужем было двое.Короче,это я к чему? прожили много лет благополучно и вполне счастливо и вот он внезапно умер...Знаете что меня больше всего удивило, когда я её встретила через год буквально? Не то,что она уже жила с другим мужчиной,нет...а  то,что она его называла такими же ласковыми именами,разговаривала с ним таким же тоном как и с мужем покойным,и круг общения у неё остался прежним-дружила с теми же,с кем в своё время познакомил её покойный муж,только теперь она ввела в этот круг своего нового мужа...талант у человека безусловный...

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
И избирательны стали... И все сами умеем... Что не умеем, за то заплатим...
А вообще, в нашем возрасте трудно кого-то впустить в свою налаженную жизнь
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Никто не знает..Дано..Я уже писала на форуме..У меня однокласник..Ждет меня уже много лет... O:-) O:-) Я уже и трубки не беру..Сил нет, жалко.... O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
И избирательны стали... И все сами умеем... Что не умеем, за то заплатим...
А вообще, в нашем возрасте трудно кого-то впустить в свою налаженную жизнь
(кликните для показа/скрытия)

но ведь иногда хочется... такого.. настоящего....
а посмотришь.. вокруг.. и плякать хочется..
может мы не теми тропами ходим? или наш настоящий в трех соснах заблукал?  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Никто не знает..Дано..Я уже писала на форуме..У меня однокласник..Ждет меня уже много лет... O:-) O:-) Я уже и трубки не беру..Сил нет, жалко.... O:-)
знаешь.. у меня тоже есть в прошлом... друг мой близкий.. всегда рядом.. но не ёкает уже... ))))


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
талант у человека безусловный...
косенька а может не талант а просто безразличие или инстинкт прислоненной к спине?

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Вспомнила "Самая обаятельная и привлекательная"...как Муравьева-то старалась! А он рядом был, незаметный такой! Спасибо, Руслаш, хорошая темка ! :flower3: :lasso:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
У меня по инету знакомая миллионера нашла, он тоже был один, не женат, а она с внебрачным ребенком, вместе уже 4 года, девочку родили..катает ее по Мальдивам и Канарам,вот так то!!! :kiss5:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Вспомнила "Самая обаятельная и привлекательная"...как Муравьева-то старалась! А он рядом был, незаметный такой! Спасибо, Руслаш, хорошая темка ! :flower3: :lasso:
точно... я и забыла....  :kiss5:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
знаешь.. у меня тоже есть в прошлом... друг мой близкий.. всегда рядом.. но не ёкает уже... ))))


Зая, ниче не мог сделать..Не люблю...Отличный парень.. O:-)  Я сказала - не звони, не надо..2 месяца не звонит, потом опять..Не могу..ЕМУ ЖИТЬ НАДО.  сЕМЬЮ,.фОТКУ СТИБРИЛ, НА ВСТРЕЧЕ ВЫПУСКНИКОВ.. O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
У меня по инету знакомая миллионера нашла, он тоже был один, не женат, а она с внебрачным ребенком, вместе уже 4 года, девочку родили..катает ее по Мальдивам и Канарам,вот так то!!! :kiss5:
значит надо головой как флюгер крутить.. и под ноги смотреть  :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
знаешь.. у меня тоже есть в прошлом... друг мой близкий.. всегда рядом.. но не ёкает уже... ))))


В театр ходим, с нашими, из класса, на концерты..Он билеты берет.......... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.