Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Турчин : ПОЧЕМУ Я УШЁЛ С «ДОМ-2»? . .  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10
В эфире лишь произнесли «Ушёл по семейным обстоятельствам».👋🏻 Эта фраза не значит ничего. Думаю зритель не дурак и прекрасно понимает, что это🙈 лишь иллюзия моего выбора. .
.
Совсем недавно мне предложили контракт с одним известным телеканалом. 📺 Возможно сейчас у меня в приоритете карьера. Конечно не хочется умереть 💀одному будучи успешным и богатым. Я до сих пор ищу человека который будет со мной рядом. И сможет поддержать в трудную минуту.
Разрывая контракт с телепроектом «Дом-2» по собственному желанию, 📝 приходилась подписывать документы под диктовку, если вы понимаете о чем я?!🤭
.
.
Не стоит забывать, что должность - от слова "долг", работа - от слова "раб", а увольнение - от слова "воля"! 🌌Это один из ярких примеров как невозможно усидеть на двух стульях. Не хочу ругается с #ТНТ потому что люблю, а канал любит меня.❤
.
.
Я понял, если меня отпускают - значит есть место лучше… .


из сети


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144926
че он там под диктовку писал?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
радуйся, что хоть не успел на свой винт накрутить какую нибудь бяку(((((((((((((((((((((((( :med: :med: :med:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17202
  • Имя: Алена
  • Карма: 151317
будучи успешным и богатым. Я до сих пор ищу человека который будет со мной рядом. И сможет поддержать в трудную минуту.
:lol: :lol: :lol: как тяжело нести бремя будущего бохатства

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Какой он хорошенький внешне, ему надо было девочкой родиться.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какой он хорошенький внешне, ему надо было девочкой родиться.
Может он девочка и есть.  :bnu: а как человек- гиена.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мальчик-девочка Никита Турчин совершенно в формате нынешнего времени. Не пропадёт.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172421
Учиться иди, придурок, а не ищи спонсоров, чтобы куда то взяли.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 50.