Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

На тебе пирожок!  (Прочитано 1017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
0
Еду как - то в троллейбусе . Народу тьма . Увидал Кусочек свободного места и ринулся к нему , но по пути споткнулся о чей -то баул . Уцепившись за поручень , дополз до задней площадки . Встал у окошка и еду себе .Вдруг ко мне проталкивается бабка  и говорит :  - Сынок , там место освободилось , иди сядь !
  Ну, думаю , плохо же я выгляжу после работы , что даже бабки  мне место уступают . Улыбаюсь , благодарю  бабку , но отказываюсь .Добрая бабуля не успокаивается  и настаивает:
            - Да садись , сыночек , я же видела как ты хромал. У тебя , наверное , нога болит . Не спорь и садись !
           - Не беспокойтесь , бабушка , отвечаю , - все в порядке .
  Но бабка не унимается , пытается снова меня усадить .
  Я уже разозлился  и говорю  :
            - Я же сказал : все в порядке ! Нет у меня никакой ноги!
    Просто оговорился, но бабулька охнула и давай кричать  на весь  троллейбус , мол , имейте  совесть  и уступите место инвалиду.
     Я уже красный , вспотел от нервного напряжения , готов сквозь  землю провалиться . Черт  бы  побрал  эту бабку! Тут со своего  места вскакивает какой -то мужичок и мне :
             -Садись , парень.
     Я в панике , начинаю упираться , но меня силой усадили  на сиденье.
    Ладно , хмурый  еду сидя . Фиг с Вами ! Сами усадили . Думаю:" Наконец отстали!"  Но не тут -то было !
     Одна из бабок лезет в сумку и достает пирожок : 
               -На, милый!
    Как я сквозь землю не провалился, до сих пор удивляюсь . На ближайшей остановке  вышел  и ... похромал...   Чтобы публику не разочаровывать .
     

Этот рассказ одного молодого человека  по имени Антон. ..
             
         


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: На тебе пирожок!
« Ответ #1 : 04 Февраля 2012, 14:59 »
 :lol: :lol: :lol: класс)))

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: На тебе пирожок!
« Ответ #2 : 04 Февраля 2012, 17:10 »
Ну вот -)) разве нам угодишь?опять плохо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 44.