Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Влад Кадони. Говорят нынче жесткости много из моих уст.  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Влад Кадони

Говорят нынче жесткости много из моих уст. В этом есть доля правды...дураки делают выводы, что я злой. По себе судящие, говорят что я самоутверждаюсь и только некоторые понимают, что резкость это часть моего характера...и что некоторые понимают только ее...ну да ладно. Вам легче будет, если я стану приезжать на работу значительно реже?)


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Что, сокращают орги твою деятельность?  :laughy:
Скоро тебя совсем уберут с проекта, придурок!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Как же бесят эти зазвездившиеся посредственности... как-то он резко забыл, как член увеличивал и был не раз бит... как врал про Гай Германику, чтобы уйти красиво))) а тут вдруг стал умным и резким) ахаха


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
давай кадоша, опускай всех этих хомяков, чем ниже, тем лучше,
это единственное, что было интересно, когда смотрела этот дурдом,
как после твоих, пусть и дешевых подколов и наездов, они менялись на
глазах, и бесясь, вылазила еще большая их дрянь наружу.
ты единственный, кто может это делать хорошо на проекте.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне понравилось как вчера он опустил лерика
Рассказал на общей кухне про первый приход, как она парня кинула , что она заявляла что она ведущая , что ее ловили на постоянном вранье, и с позором пнули с дурки, но она приперлась вновь тк за эти годы про нее не видно и не слышно было, тк она никакая и никому не нужна , что в ней одни пустые понты
Лерик свалила с кухни в слезах
А на улице орала что она звезда, завидная невеста украины, что ее плакатами завешан весь киев ,что вела передачу на радио( про извращенцев)
Но захар потом дальше ее рассколол
Он спросил : ты где родилась
Она ответила что в луганске
Он сказал: нет
И оказалось что лерик родился в краснодоне ( это город с населением 40т.чел)
А в луганске она пошла в школу в 3тий класс
Так что и здесь второй приход и опять вранье
Фамилию сменила, родных скрывает( видимо алкашня), меняет даже место рождения
И олигарх у нее был с ее же слов в тот период когда она была жирная ( три года отношений , то есть с 18лет- а в 18лет она учавствовала в передаче богиня шоппинга), захар ей сказал - нашла богача который виниры вставил тебе и стал встречаться, хотя не понимаю как он на тебя повелся  :D


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167017
Не люблю Кадони, но он сейчас лучший ведущий. Когда он разговаривает с участниками, возникает ощущение правдивых событий (именно во время беседы) потому, что он чаще называет вещи своими именами, не мурлычет про любовь, не прикидывается хорошим другом, как вселюбящая Оля, например. Но часто перегибает палку, не могу без отвращения вспомнить, как он раздевал Кахно.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Не люблю Кадони, но он сейчас лучший ведущий. Когда он разговаривает с участниками, возникает ощущение правдивых событий (именно во время беседы) потому, что он чаще называет вещи своими именами, не мурлычет про любовь, не прикидывается хорошим другом, как вселюбящая Оля, например. Но часто перегибает палку, не могу без отвращения вспомнить, как он раздевал Кахно.

Нет, он озлобленный, всё шоу портит.
Проект ведь должен быть про любовь, а не про комплексы Владика Кадони  :happens:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 16:37 от Бомбо Ну »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167017
Не, он озлобленный. Всё шоу портит.
Проект ведь про любовь, а не про комплексы Владика Кадони  :happens:
Все по-разному воспринимают, злой, согласна (сама недавно клеймила его), но как там по-другому оставаться в здравом уме, среди всех лицемерных и ведущих, и участников? Я его что-то стала понимать... Как разговаривать с вруньями и врунами типа Рапы, Фрост, Саленко и далее по списку...


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
Да для этой клоаки он идеален! Кто сможет спокойно на этих уродов реагировать? Я бы давно их всех убила бы! Мерзкие фрики! Так что мне его скорее жаль.....Какие советы можно дать дебилам и шлюхам? Там ни мужчин ни женщин нет.Это отбросы общества!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167017
Нет, он озлобленный, всё шоу портит.
Проект ведь должен быть про любовь, а не про комплексы Владика Кадони  :happens:
И кака така любофь на Д2?! Слишком сложно для этого места... Тут бы более элементарные чувства держать в границах, а для этого нужна плетка в виде кадонинского языка

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
И кака така любофь на Д2?! Слишком сложно для этого места... Тут бы более элементарные чувства держать в границах, а для этого нужна плетка в виде кадонинского языка

Он становится лишним. Начал вроде бы ярко, но потом заигрался в "умного ведущего" и затух.
Авторитета нет, жизненного опыта нет.
Не даёт хомякам раскрываться, оскорбляет.
Оргам нужно было от него совсем другое.
Но он не понял этого вовремя, а сейчас поздно уже дёргаться.
Его песенка спета  :D

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Да для этой клоаки он идеален! Кто сможет спокойно на этих уродов реагировать? Я бы давно их всех убила бы! Мерзкие фрики! Так что мне его скорее жаль.....Какие советы можно дать дебилам и шлюхам? Там ни мужчин ни женщин нет.Это отбросы общества!

Так нашёл бы себе другую работу, где нет шлюх. А то нервов не хватит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 55.