Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

В Новый Год на 1 канале будет Юра Шатунов по просьбам зрителей.Пугачеву убрали  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Биография[править | править код]
Родился 6 сентября 1973 года в семье Василия Владимировича Клименко (род. 1 января 1950) и Веры Гавриловны Шатуновой (27.01.1955 — 07.11.1984) в городе Кумертау Башкирской АССР. Отец и мать поженились в возрасте 23 и 18 лет соответственно. Отношение отца к сыну было прохладным, поэтому Юрий получил фамилию матери, а раннее детство (до четырёх лет) провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии — Екатерины Ивановны Шатуновой (05.12.1924 — 26.11.2002) и Гаврилы Егоровича Шатунова (04.06.1923 — 20.01.1976) в посёлке Пятки́ (пригород Кумертау)[1][2].

Когда мальчику было 3 года, родители развелись, умер дедушка, а в 1977 году Юрий вместе с матерью переехал в деревню Савельевка. Через некоторое время мать вышла замуж второй раз. Однако отчим имел проблемы с алкоголем, и Юрий нередко убегал из дома к родственникам, чаще всего к дедушке с бабушкой.

В 1980 году Шатунов начал учиться в школе в селе Старая Отрада (Куюргазинский район), но с сентября 1984 года (Юрию в это время исполнилось 11 лет) мать, в связи с обострившейся болезнью, перевела сына в школу-интернат № 2 города Кумертау, а через два месяца, 7 ноября 1984 года, Вера Шатунова умерла от сердечной недостаточности. Отец не проявлял интереса к сыну и Юрий был взят на воспитание тётей Ниной Гавриловной из посёлка Тюльган. Однако и там Юрий начал убегать из дома и в период с ноября 1984 года по октябрь 1985 года бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области.

В ноябре 1985 года в Оренбурге состоялась комиссия, где решалась дальнейшая судьба Шатунова. Там Юрия увидела директор детского дома посёлка Акбулак Валентина Николаевна Тазекенова. Испытав сочувствие к судьбе подростка, она оказала влияние на решение комиссии и оформила его в руководимый ею детский дом. В октябре 1986 года Тазекенову назначили директором школы-интерната № 2 города Оренбурга и Юрий последовал за ней. В оренбургском интернате он познакомился с руководителем кружка художественной самодеятельности Сергеем Борисовичем Кузнецовым, и начинается история группы «Ласковый май».


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Ничо против Юрика не имею, посмотрим. Но........... судя по райдеру прибарзел чел. Жена и правда страшнАя.  Хотя в Германии все такие, но он ведь в Россию то ездит, видит. У него что уже двое детей? Раньше нравился.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кушайти рассеяне, не абляпайтися.
Не хотели пугачеву?!! Получите шатунова. Достойная замена


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Зазнался юрка, могли бы заменить мальчонку. Я бы, например, какие-нибудь ВИА времен СССР послушала, не так давно как раз передача про них была.
Я юрца слушать не буду точно

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ничо против Юрика не имею, посмотрим. Но........... судя по райдеру прибарзел чел. Жена и правда страшнАя.  Хотя в Германии все такие, но он ведь в Россию то ездит, видит. У него что уже двое детей? Раньше нравился.
жена русская немка,живут в германии
да 2 детей у него


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
поменяли шило на мыло. никогда не нравился, подруги помню с ума сходили по нему.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А по мне так всё равно, хоть кто пусть там запевает. Смотреть не буду :xixixi: Буду природой Алтая любоваться и свежим воздухом дышать!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Вообще не смотрю телек на новый год, я ем! :hihihihi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
жена русская немка,живут в германии
да 2 детей у него
Пани Божена,  понятно! Все равно русская немка страшная.  :hihihihi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26984
  • Имя: Елена
  • Карма: 90301
И кто это голосовал за Шатунова? Выдумки все это! Почему бы и Полину Гагарину на первое место не поставить?! То Пугачевой старушкой трясем то молью почиканным Шатуновым! Сплошное издевательство! :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284888
Голос посмотришь, сколько молодых, талантливых, красивых! Хоть бы один канал сделал новогоднюю программу с ними, а то по всем кнопкам одни и те же лица. Уже лет 30!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А Разин куда то совсем пропал. Наверно тоже свинтил из России.

Не-а... был недавно на каком-то телеразборе... то ли у Малахова, то ли еще у кого-то (не у Шепелева), кажется на первой кнопке... такой же, кругломордый круглолицый и толстый...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И кто это голосовал за Шатунова? Выдумки все это! Почему бы и Полину Гагарину на первое место не поставить?! То Пугачевой старушкой трясем то молью почиканным Шатуновым! Сплошное издевательство! :hihihihi: :hihihihi:

Вот тоже не знаю, кто за него голоВсовал...  :laughy:
Не впечатлял меня со свое "бандой" на пути к "музыкальным вершинам", так и сейчас не впечатляет... по нему не ностальгирую...  :laughy: Постаревший "мальчик"...  :D :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
И кто это голосовал за Шатунова? Выдумки все это! Почему бы и Полину Гагарину на первое место не поставить?! То Пугачевой старушкой трясем то молью почиканным Шатуновым! Сплошное издевательство! :hihihihi: :hihihihi:
а я гагарину не понимаю,и как быть?выбрали того за кого голосовало БОЛЬШИНСТВО,хотя гагарина в списках была


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.