Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Россияне хотят отказаться от Первого канала из-за Бузовой  (Прочитано 3115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Я Россиянка! Но мне абсолютно наплевать кто, где и когда будет ведущей в какой то передаче. У меня есть свой ум и  выбор, я смотрю то, что мне надо. Если кому то, где то нравится Бузова, это их выбор..За всех Россиян пжлста не отвечайте. Большая половина и не знает, кто такая Бузова, потому что ДД не смотрели.

Но если так дело пойдёт и дальше и начнут протаскивать ей подобных на разные каналы, то потом и переключать будет нечего.
Да лучше бы старые фильмы показывали, такие как "Судьба человека", "Анна Каренина" и много-много других подобных фильмов, чем смотреть подобные передачи, да ещё с тупыми Бузовыми. Позор. Докатились. Эта шала шовка из дома2 будет народ просвещать и развлекать... Нет слов...


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Но если так дело пойдёт и дальше и начнут протаскивать ей подобных на разные каналы, то потом и переключать будет нечего.
Да лучше бы старые фильмы показывали, такие как "Судьба человека", "Анна Каренина" и много-много других подобных фильмов, чем смотреть подобные передачи, да ещё с тупыми Бузовыми. Позор. Докатились. Эта шала шовка из дома2 будет народ просвещать и развлекать... Нет слов...
Я конечно может и глупость скажу, но перестраиваться надо. Если появилось такое явление, как Бузова, значит кому то это надо. Если бы ее не поддерживало такое огромное колличество телезрителей, ее и не было бы. К сожалению Бузова- это явление своего времени.А мы как бабульки побухтим, побухтим, а Буз будет процветать.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Первый канал это лицо российского ТВ. И превращать его в клоаку , дубль телеДурки-2 , власти  позволить не должны  .
Не для того они дотации из бюджета выдают, чтобы спонсировать расползающуюся пошлость и дурновкусие по всему масс медиа , да ещё на народные деньги. :pres1:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я практически и не смотрю телик, чё там смотреть ??? тем более, на первом канале  :happens: разве что иногда , если не забуду, включаю "Человек и закон" . Мне Алексей Пиманов очень нравится.  :wub:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я конечно может и глупость скажу, но перестраиваться надо. Если появилось такое явление, как Бузова, значит кому то это надо. Если бы ее не поддерживало такое огромное колличество телезрителей, ее и не было бы. К сожалению Бузова- это явление своего времени.А мы как бабульки побухтим, побухтим, а Буз будет процветать.
вОТ УЖ НЕ СОГЛАШУСЬ  :stop4: у нас всегда всё по желаниям трудящихся телезрителей , только кого не послушай все не устают в экран плеваться. По моему этот ЭРНСТ, КАК РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ - ВРЕДИТЕЛЬ. Телевидение наше агрессивно оболванивает народ, всякую хрень с экранов кажут, кому это надо ??? Мне точно - нет  :blink:


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
вОТ УЖ НЕ СОГЛАШУСЬ  :stop4: у нас всегда всё по желаниям трудящихся телезрителей , только кого не послушай все не устают в экран плеваться. По моему этот ЭРНСТ, КАК РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ - ВРЕДИТЕЛЬ. Телевидение наше агрессивно оболванивает народ, всякую хрень с экранов кажут, кому это надо ??? Мне точно - нет  :blink:
Так никто и не заставляет. Каждому под настроение есть интернет, сегодня Задорнова посмотрю, завтра мелодраму, у нас у каждого есть выбор.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Первый канал это лицо российского ТВ. И превращать его в клоаку , дубль телеДурки-2 , власти  позволить не должны  .
Не для того они дотации из бюджета выдают, чтобы спонсировать расползающуюся пошлость и дурновкусие по всему масс медиа , да ещё на народные деньги. :pres1:
Неужели вы думаете, что вся страна смотрит ДД, большая половина и не знают, кто такая Бузова. Большая половина смотрит на ДД, как на шоу, в которое верить нельзя. А есть которые верят, что это жизнь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.574 секунд. Запросов: 48.