Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Просто дух захватывает: 10 самых впечатляющих подъёмников в мире  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462460
5
Иногда средство передвижения, в данном случае подъёмники, могут подарить гораздо больше ярких, незабываемых впечатлений от поездки, чем её цель – живописные виды, которые открываются со смотровых площадок на большой высоте.


Лифт Байлун, или «Лифт Ста Драконов», находится в живописном национальном парке Чжанцзяцзе в провинции Хунань в Китае. Его строительство длилось три года. Лифт состоит из трёх кабин, в каждую из которых помещается до 50 человек. Подъём на высоту 360 метров занимает 2 минуты.


Лифт Байлун или «Лифт Ста Драконов».



Лифт Хамметшванд в Эннетбюргене в Швейцарии имеет высоту 153 метра и считается самым высоким подъёмником в Европе. Туристы поднимаются на смотровую площадку, откуда открывается вид на Фирвальдштетское озеро и Альпы.



Арка в Сент-Луисе, или «Врата на запад», в штате Миссури имеет высоту 192 метра. Встроенный лифт поднимает туристов на вершину арки, где находится смотровая площадка.



Лифты в Музее Mercedes-Benz в Штутгарте, Германия. Футуристические гондолы перемещают посетителей вверх и вниз по стальным стенам музея.



Подъёмник SkyView на внешней стороне арены Эрикссон-Глоб в Стокгольме, которая является крупнейшим зданием сферической формы в мире. Стеклянные лифты доставляют туристов на вершину арены, откуда открывается вид на Стокгольм.



Подъёмник Ласерда с видом на живописный порт в Сальвадоре, Бразилия.



В Лиссабоне имеется множество фуникулёров, но лифтовый подъёмник Элевадор-ди-Санта-Жушта – единственный вид транспорта, соединяющий низинный район Байша и высокий Шиаду.


Лифт в Эйфелевой башне в Париже, Франция.



Аквариум AquaDom, который находится во внутреннем дворе гостиницы «Radisson Blu» в Берлине, имеет объём более миллиона литров и является самым большим аквариумом цилиндрической формы в мире. Лифт позволяет посетителям понаблюдать за 1500 рыбами 97-ми различных видов изнутри аквариума.




Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
МилкаЯ:kiss04: я бы на всех покаталась  :wub:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
пипеца пипецович.
очень боюсь высоты, именно поэтому и покаталась бы на всех таких "лифтах"  :wub: :shock:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462460
Все больше убеждаюсь, что боязнь высоты чуть ли не главная фобия. Сама боюсь до дурноты

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Все больше убеждаюсь, что боязнь высоты чуть ли не главная фобия. Сама боюсь до дурноты
клаустрофобию я победила  :cool: теперь с высотой борюсь  O:-)


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Ой,ой,ой,Страааашно.Не моё!

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462460
клаустрофобию я победила  :cool: теперь с высотой борюсь  O:-)
Каааак? Я  с боязнью высоты еще как-то могу жить, просто избегая какие то ситуации. А клаустрофобия мешает жить по настоящему


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 50.