Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Асратян идет в школу телевидения.  (Прочитано 7852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
aliana1001

В своё время я оставила учебу,когда была на телепроекте и не закончила юридический факультет. Да и потом поняла,что это не мое 😅
Просто в детстве насмотрелась криминальных сериалов и думала что буду супер следователем и буду проводить допросы и расследовать преступления 😂🤦🏽
.
Потом семья,дети,все дела 😶 и было как-то не до учебы 😁
Но мысль пойти учиться не покидает меня до сих пор. .
.
.
Думаю пойти в школу телевидения и отучится на телеведущую,тем более уже был опыт ведения прямого эфира на тв и мне это реально нравится.
Просто многие учатся ,а потом по специальности работать не хотят. Я хочу отучиться на того,кем потом буду работать в перспективе,ну естественно как хобби. Дело которое приносит мне хороший доход уже есть 🤘🏾


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С ее дикцией и мимикой...отличная будет ведущая....

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
С ее дикцией и мимикой...отличная будет ведущая....(Изображение удалено из цитаты.)

Фантики рады и поддерживают ?  :lol:
Привет  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фантики рады и поддерживают ?  :lol:
Привет  :flower3:
Привет !!!!  :flower3:
А как же...уже транспаранты рисуют....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Привет !!!!  :flower3:
А как же...уже транспаранты рисуют....  :xixixi: :xixixi:

Она уже к Тимати ходила. Не дошла , развернули . А фантики как орали . " Давай , давай   .Держим кулачки  :gigigi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
отучится на телеведущую

я валяюсь...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я валяюсь...
Вот этот текст...верю, что она сама сочинила....  :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В своё время я оставила учебу,когда была на телепроекте и не закончила юридический факультет.

А она разве, будучи на Дурке, где-то училась?!  :laughy:
Только мечтала... при том, не зная, куда свои стопы направить... ей хотелось и в театральный, и в журналистику, и еще много куда, но так и не определилась конкретно... Находясь на Дурке никуда не поступала, да и как она могла поступить в ВУЗ при отсутствии среднего образования, у нее только 9 классов, не более...  :laughy:
СФФФФффиздить, не краснея...  :laughy: :D :lol: :lol: :lol: :durdom:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17773
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84749
 
и не закончила юридический факультет.
Да ты много чего не закончила,похоже, даже школу.. :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Документы вроде подавала.. вот и вся учеба....
Или собиралась подать.... :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот так всегда у неё... :xixixi:
Думала стать супер следователем, проводить допросы!, а стала супер жуликом.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот так всегда у неё... :xixixi:
Думала стать супер следователем, проводить допросы!, а стала супер жуликом.  :laughy:
С ее интеллектом...следователь...Да уж....
Вместо мозгов банка с зеленым горошком мозговых сортов....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Привет всем!
Ну в школу, так в школу. В прогноз погоды на несколько секунд не допустили.. :D :D :D так она решила через школу штурмом взять ТВ.. :D :D, а пока материал на преподов для шантажа  ищет..

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
С ее интеллектом...следователь...Да уж....
Вместо мозгов банка с зеленым горошком мозговых сортов....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
С ее интеллектом...следователь...Да уж....
Вместо мозгов банка с зеленым горошком мозговых сортов....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зато допросы проводила бы с пристрастием. Опыт кой какой в пытках на живых людях имеется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.