Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Объявления (Админ раздел) от Натуська

Самый маленький участник «Голоса» попал в больницу  (Прочитано 4275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
17
Данила Плужников, знакомы многим по участию в музыкальном шоу «Голос.Дети» был госпитализирован в московскую больницу для проведения комплексного обследования.

Как стало известно, 14-летний мальчик прибыл в клинику в сопровождении телеведущей Елены Малышевой. По результатам медицинского обследования будет принято решение о лечении, которое назначат Данилу.

Как отмечает телеканал LifeNews, заболевание мальчика неизлечимо. Для улучшения его здоровья Данилу необходимо пройти курс лечения и комплексную реабилитацию.

Данил Плужников является самым маленьким участником популярного шоу «Голос». В 14 лет рост подростка не превышает 1,1 метра. Данила родился и вырос в городе-курорте Сочи. Мальчик учится сразу в двух школах — обычной и музыкальной. Данила Плужников буквально покорил жюри «Голоса» своим необыкновенным пением.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Первый раз он вышел без костылей ,а второй раз ему было тяжеловато,но мальчишка превосходный,его если слушать, то только обязательно смотря на него,он что то так переворачивает внутри,и здесь не жалость здесь наоборот, себя начинаешь чувствовать ущербной,в таком маленьком теле, такая огромная душа.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Первый раз он вышел без костылей ,а второй раз ему было тяжеловато,но мальчишка превосходный,его если слушать, то только обязательно смотря на него,он что то так переворачивает внутри,и здесь не жалость здесь наоборот, себя начинаешь чувствовать ущербной,в таком маленьком теле, такая огромная душа.

 Да! И глазищи такие мудрые и какое то недетское достоинство.. Нагиев меня тоже  порадовал, увидел, что тяжело мальчику,  взял его на руки, но как то почтительно, без жалости.
Я, честно говоря, плакала


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462326
Да! И глазищи такие мудрые и какое то недетское достоинство.. Нагиев меня тоже  порадовал, увидел, что тяжело мальчику,  взял его на руки, но как то почтительно, без жалости.
Я, честно говоря, плакала
Я тоже хотела написать про глаза и про то, что плакала несколько раз.Точнее столько, сколько его видела :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да! И глазищи такие мудрые и какое то недетское достоинство.. Нагиев меня тоже  порадовал, увидел, что тяжело мальчику,  взял его на руки, но как то почтительно, без жалости.
Я, честно говоря, плакала
и я тоже ... :facepalm: :facepalm:  такая сила духа .....настоящий мужчина и мужественный человек  :268: :268: :applo2: O:-) O:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Не смотрю Голос, и именно на его выступлении переключила. Блин, до слез, такое красивое лицо, глаза, шикарный голос. Я подумала, что люди небольшого роста ведь живут обычной жизнью, женятся, имеют детей. И тут-костыли, теперь читаю эту заметку. Очень жаль. Дай БОг ему побольше радостей и поменьше страданий.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Не смотрю Голос, и именно на его выступлении переключила. Блин, до слез, такое красивое лицо, глаза, шикарный голос. Я подумала, что люди небольшого роста ведь живут обычной жизнью, женятся, имеют детей. И тут-костыли, теперь читаю эту заметку. Очень жаль. Дай БОг ему побольше радостей и поменьше страданий.
   :flower3: глаза просто говорящие такие выразительные  O:-) O:-) как всегда у страдающих людей  :facepalm:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вконтакте спор идет, что взяли в финал из жалости. Действительно, были и более сильные голоса, но такой харизмы нет ни у кого. Пусть не будет финалистом, но слушать его можно бесконечно. В конце концов, петь - это необязательно глотку драть


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я тоже хотела написать про глаза и про то, что плакала несколько раз.Точнее столько, сколько его видела :flower3:

И я плачу, когда его слушаю. Он поет не только голосом, он поет глазами, из него из всего песня льётся... Трогательно очень! O:-) O:-) O:-)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462326
вконтакте спор идет, что взяли в финал из жалости. Действительно, были и более сильные голоса, но такой харизмы нет ни у кого. Пусть не будет финалистом, но слушать его можно бесконечно. В конце концов, петь - это необязательно глотку драть
Я была уверена, что возьмут Филина и была приятно удивлена выбором. С здоровых детишек столько радостей в жизни (дай Бог им здоровья), а мальчик конечно не победит, но пусть будет в его жизни  лишний кусочек радости и счастья

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я была уверена, что возьмут Филина и была приятно удивлена выбором. С здоровых детишек столько радостей в жизни (дай Бог им здоровья), а мальчик конечно не победит, но пусть будет в его жизни  лишний кусочек радости и счастья

И я думала, что возьмут Филина, но когда Данилу взяли,на душе стало как-то хорошо, значит не всё и не все куплены! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я была уверена, что возьмут Филина и была приятно удивлена выбором
если бы Филина взяли, еще больше претензий бы было. Но вот мне он скучноват показался, тут уж дело вкуса, но тоже славный мальчик. Но у Данила взгляд неземной

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462326
И я думала, что возьмут Филина, но когда Данилу взяли,на душе стало как-то хорошо, значит не всё и не все куплены! O:-) O:-) O:-)

У Филина столько возможностей в России и за границей учиться есть возможность (я имею ввиду пению)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
У Филина столько возможностей в России и за границей учиться есть возможность (я имею ввиду пению)

Да и не только в пении...... Мальчик без комплексов, достаточно развязен.... Знает пацан, что сзади стоит папа, и впереди - папа, да и сл всех сторон поддержка! O:-) O:-) O:-)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462326
Да и не только в пении...... Мальчик без комплексов, достаточно развязен.... Знает пацан, что сзади стоит папа, и впереди - папа, да и сл всех сторон поддержка! O:-) O:-) O:-)

Ну про "не только" я вообще молчу, может они и совсем уедут, ходят такие слухи после увольнения из Большого и скандалов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.