Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Маленькой Василисе в детском саду устроили бойкот  (Прочитано 5514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14438
  • Карма: 81511
бедный ребенок. Нахлебается с такой родней :facepalm:


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19550
  • Имя: ирина
  • Карма: 67115
 это только начало.Даже представить страшно что будет с Васей когда она в школу пойдет.Этим двум недоумкам надо быстрей с дурки уходить  чтоб о них народ забыл. А иначе доча будет за них расплачиваться.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Так умиляют эти люди в белых плащах, запуганные мелкой Василиской  :xixixi:

Хотя нет, не умиляют, а пугают. Дымом от них попахивает.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2019, 08:59 от NataW »


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да построили б уже детсад для детей из дурки2 ,делов то. :happens:
Потом школу, институт-))
тогда дурковских детей надо сразу клеймоват-ь

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
по чесноку, меня Васька не бесит, нет к ней  негатива, взгляд  пугает,  недетский какой то.
 может,  и вправду, в маму - тетю, у той тоже тяжёлый  взгляд. ....
пугают  родители. те трахнутые на всю  бошку.
правда,  отдала  бы втихую  и делов то.
это означает,  что жадная, дебильная  мамашка будет  так всю жизнь  себя  вести.
дивный  сад  для себя  единственной  создавать.
это неизлечимо .


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я думаю, что если лох , всех таки  решится  на развод, мама тётя признает эту девочку. свою копию.
хотя, там все так запутано,  ой .
да... нашёл  с кем связаться тоись.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7124
  • Карма: 13970
и, даже по этой фотки видно,  что злость  впереди неё  родилась.
тьфу просто.
Впереди кого -  большой вопрос.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
по чесноку, меня Васька не бесит, нет к ней  негатива
это сразу бросается в глаза... :xixixi:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Впереди кого -  большой вопрос.
для дрочи?  да, хоть, кого-)))
в дивном саду  нет преград -)))
всех снесет  своими ногами кунгуру.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Впереди кого -  большой вопрос.
для дрочи?  да, хоть, кого-)))
в дивном саду  нет преград -)))
всех снесет  своими ногами кунгуру.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
это сразу бросается в глаза... :xixixi:
признаюсь,  не так выражала свою антипатию  к дрочильде,  ящуру  и , попросту,  к мерзкой  жабе. -)))
а взгляд то заметили у отпрыска?
дай ей автомат, всех расстреляет.
это счастливое  детство  в дивном  саду -)))))

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А мне нравится Васька :wub:
и пофиг на ее родителей
милый замечательный деть :flower3:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
ДМИТРЕНКО ОТДАЛИ ВАСИЛИСУ В ДЕТСКИЙ САД
24 окт в 14:00
Оля Рапунцель сразу же пояснила, что не устала от дочки и «кайфует» от материнства. Просто детский сад необходим малышке для общения с другими детьми.
«Мы прекрасно справляемся с Димой. Просто ей нужен контакт с детками, а Богдашка ещё маленький, поэтому мы отдаём её в ясли. Это даже не сад, а именно ясельки, всего на несколько часов. Она у нас девочка самостоятельная, кушает сама. Там научат ходить на горшочек, английский язык, детская площадка, развивашки. Главное – там есть режим», – рассказала Оля.
В группе Василисы всего 5 детей, есть камеры видеонаблюдения, с помощью которых Дима и Оля всегда будут в курсе событий.

ссылка
Никогда не понимала необходимости детского сада для детишек при неработающих матерях и бабушках. :dontknow:
Ну вот и объяснение - ЛЕНЬ! O:-)
Василисе полтора года! Почему приучать её "к горшочку" должны специально обученные люди? Почему этим не озаботились родители?? :neponimay:
Василисе полтора года! Почему родители не разговаривают с ребёнком?? :neponimay: Какой нафик английский, когда речь ребёнка остановилась на уровне кабачка Богдана?? :facepalm:
Кто мешает заниматься развитием ребёнка такойЯжематери и такомуЛучшемуОтцу? :neponimay: Выучили ребёнка издавать звуки животных, и больше для эфиров не надо?? :facepalm:
Привыкли хомяки паразитировать на других и дети им нужны для этого. O:-)
Василиса уже сейчас делает для родителей больше, чем они для неё. Ребёнок обеспечивает им само пребывание у халявного корыта, делает эфиры, начинает отрабатывать рекламу. Почему эти сволочи, не могут хоть немного пошевелиться и приучить ребёнка к горшку, или заняться с девочкой, хотя бы, развитием примитивной речи? :grrrrr:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Имя: Вера
  • Карма: 82389
А мне нравится Васька :wub:
и пофиг на ее родителей
милый замечательный деть :flower3:
:flower3: и мне нравится,и взгляд кажется каким-то взрослым,мудрым,серьезным,будто знает,что ее ждет впереди

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
ДМИТРЕНКО ОТДАЛИ ВАСИЛИСУ В ДЕТСКИЙ САД
24 окт в 14:00
Оля Рапунцель сразу же пояснила, что не устала от дочки и «кайфует» от материнства. Просто детский сад необходим малышке для общения с другими детьми.
«Мы прекрасно справляемся с Димой. Просто ей нужен контакт с детками, а Богдашка ещё маленький, поэтому мы отдаём её в ясли. Это даже не сад, а именно ясельки, всего на несколько часов. Она у нас девочка самостоятельная, кушает сама. Там научат ходить на горшочек, английский язык, детская площадка, развивашки. Главное – там есть режим», – рассказала Оля.
В группе Василисы всего 5 детей, есть камеры видеонаблюдения, с помощью которых Дима и Оля всегда будут в курсе событий.

ссылка
Никогда не понимала необходимости детского сада для детишек при неработающих матерях и бабушках. :dontknow:
Ну вот и объяснение - ЛЕНЬ! O:-)
Василисе полтора года! Почему приучать её "к горшочку" должны специально обученные люди? Почему этим не озаботились родители?? :neponimay:
Василисе полтора года! Почему родители не разговаривают с ребёнком?? :neponimay: Какой нафик английский, когда речь ребёнка остановилась на уровне кабачка Богдана?? :facepalm:
Кто мешает заниматься развитием ребёнка такойЯжематери и такомуЛучшемуОтцу? :neponimay: Выучили ребёнка издавать звуки животных, и больше для эфиров не надо?? :facepalm:
Привыкли хомяки паразитировать на других и дети им нужны для этого. O:-)
Василиса уже сейчас делает для родителей больше, чем они для неё. Ребёнок обеспечивает им само пребывание у халявного корыта, делает эфиры, начинает отрабатывать рекламу. Почему эти сволочи, не могут хоть немного пошевелиться и приучить ребёнка к горшку, или заняться с девочкой, хотя бы, развитием примитивной речи? :grrrrr:
Василевс не говорит? Я просто не смотрю.
Если не говорит, нафиг ей английский?
А уж "приучают к горшочку" просто показывает полную никчемность Матери года и Всея Руси.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 2014
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1410
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1249
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1512
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2898
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 54.