27 Апреля 2024, 13:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Карякины-камирешкидевочки  (Прочитано 6625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2019, 13:46
Ответ #30
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Очень хорошая фоточка. Санька прелесть,нежная девочка.  :268:  Курточка мне нравится,у нас такая же,только розовая.


16 Сентября 2019, 13:48
Ответ #31
Онлайн

Malinna


:laughy: simona963, :flower3: а Вытриротовне это и не нравится... если столько дочек себе нарисовала :xixixi:

Вытрирот ее реальную видит и не хочет никому показывать

16 Сентября 2019, 14:37
Ответ #32
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

ржака  :laughy: :laughy: у каряки подписота появилась под ником кактусколючка  :gigigi: защищает про фильтр каряку . и кто это могет быть  :gigigi:
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2019, 14:53 от мадридистка »


16 Сентября 2019, 14:39
Ответ #33
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

мадри, думаю нет... у Чупы всегда так ноги выворачиваются O:-)(Изображение удалено из цитаты.)

гимнастка  :)8 а говорили на пол не садится в магазинах  :xixixi:

16 Сентября 2019, 14:58
Ответ #34
Оффлайн

glasha

Колючая команда

ржака  :laughy: :laughy: у каряки подписота появилась под ником кактусколючка  :gigigi: защищает про фильтр каряку . и кто это могет быть  :gigigi:
Воооо как!!!! :laughy: :laughy: :laughy: кактусколючка?! :laughy: вариантов очень много!!! :laughy:
гимнастка  :)8 а говорили на пол не садится в магазинах  :xixixi:
Да в трёхсекундных роликах и не увидим никогда!!! Всё постановочно у ВытрирОтовнЫ!!! :laughy: :laughy:


16 Сентября 2019, 15:06
Ответ #35
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Это хто это такой(ая)кактусколючка,предатели  :opponents: :opponents: :opponents: :bita: :bita:

16 Сентября 2019, 15:06
Ответ #36
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Какая Сашенька красавица растёт.  :flower3:
Обаятельная девочка и очень.
Ну так есть в кого красавицей то быть...порода она ж такая порода... :facepalm: :blink:
(Изображение удалено из цитаты.)
Скажу вам не страшилки точно. Видели и хуЖЕЕ. :laughy:
То, что тут носят по 1000000000.....кругу не о чем не говорит. Адекватные люди понимают, что такое фото. А так то видели их все в реале на проекте и видео. Елена ваще молодая красавицей была, не чета СМ да и Элька Сральки с обезьянними чертами краше. Так что овнистые сратяны стоят за ними. Чумазые и в Африке - чумазые.

16 Сентября 2019, 15:07
Ответ #37
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Очень хорошая фоточка. Санька прелесть,нежная девочка.  :268:  Курточка мне нравится,у нас такая же,только розовая.
Да,курточка действительно хороша... :facepalm: а главное её ещё носить и носить Саша будет,лет до 10 точно... :hihihihi:


16 Сентября 2019, 15:10
Ответ #38
Онлайн

Malinna


ржака  :laughy: :laughy: у каряки подписота появилась под ником кактусколючка  :gigigi: защищает про фильтр каряку . и кто это могет быть  :gigigi:
Наверно такая же любительница фильтров,на которую без слез не взглянешь при их отсутствии :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Сентября 2019, 15:12
Ответ #39
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Я ни к кому не обращалась своим комментом. Написала своё мнение. Мне Саша нравится. Дальнейшую дискуссию и переубеждение меня в обратном не планирую. Спасибо за понимание.
:laughy: Я пробовала и не раз отдельными и просто свое мнение, чтоб просто свое мнение. Догадайся, что было!  :laughy:
А поговорить? А возразить? А переубедить?
 :xixixi:

16 Сентября 2019, 15:15
Ответ #40
Онлайн

Malinna


Да,курточка действительно хороша... :facepalm: а главное её ещё носить и носить Саша будет,лет до 10 точно... :hihihihi:(Изображение удалено из цитаты.)
свежеклеенный дерьмонтин,не иначе :xixixi:  :xixixi: :xixixi:

16 Сентября 2019, 15:19
Ответ #41
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Скажу вам не страшилки точно. Видели и хуЖЕЕ.
То, что тут носят по 1000000000.....кругу не о чем не говорит. Адекватные люди понимают, что такое фото. А так то видели их все в реале на проекте и видео. Елена ваще молодая красавицей была, не чета СМ да и Элька Сральки с обезьянними чертами краше. Так что овнистые сратяны стоят за ними. Чумазые и в Африке - чумазые.
Верю вам что есть хужее,тем более что вы их видели... O:-) но и хрени совсем не красавицы...и я не хочу желать Саше быть такой же красивой как мамика или бабика...они себя без фильтров совсем не показывают особенно последнее время,если только случайно,наверное боятся, что могут сглазить красоту такую... :facepalm: :laughy:

16 Сентября 2019, 15:22
Ответ #42
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

свежеклеенный дерьмонтин,не иначе :xixixi:  :xixixi: :xixixi:
Небось и не верите что у каждой второй ребёнок в такой ходит  :neponimay: и обязательно на несколько размеров больше,ну не каждый же год покупать этим детЯм вещи...и вообще они и так дорогое удовольствие... O:-) :happens:

16 Сентября 2019, 15:23
Ответ #43
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Да,курточка действительно хороша... :facepalm: а главное её ещё носить и носить Саша будет,лет до 10 точно... :hihihihi:(Изображение удалено из цитаты.)
йолки ... на один подворот рукава  уже подросла  :facepalm: а потом короткий рукав по моде к локтю подтягивать будет  O:-)

16 Сентября 2019, 15:25
Ответ #44
Онлайн

Стихия

Колючая команда

НЯужто у нас на Колючке и жены олигархов сидят?  :shock:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: