27 Апреля 2024, 13:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Тема памперсов опять не раскрыта!Или снова Васену полощут...  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2019, 12:05
Прочитано 1987 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

4


• Лето- хорошее время, чтобы приучить ребёнка к горшку, но Васька всё в памперсах Теперь всю зиму в них шастать будет до двухлетия. Придурки родители, валите уже с проекта, дайте ребёнку спокойно развиваться 7 Мда

• Ну вообще то это нормально, что ребенок в памперсах поздно приучается к горшку.
По статистике - в 2,5 года, в среднем, ребенок перестает нуждаться в памперсе. Опять же индивидуально может продлиться ношение памперсов до 3-х лет.
Бабки, не сравнивайте нынешнее время и свое, когда дрессировали детей и насильничали над ними горшком, ибо не было памперсов, а усраться было стирать обоссаное и обосранное.
Сейчас проще, но и дольше не приучаются к горку. Ну и что? всё нормуль

• Аха. Памперсы развращают и детей и родителей И за удобства приходится платить. В гостях с котом были, там маленький пацан 2 года, говорит чисто и много, все понимает, но горшок игнорирует напрочь. Бедные родители уже и печеньками приманивают и ягодку обещают, только сядь. Фигу.

• Обоих своих детей отучила от памперсов летом, одного в год и два, другого в год. Знала что впереди осень и зима, никаких проблем не было, достаточно желания и терпения родителей. Ходить до двух с половиной лет в памперсе, особенно мальчикам- это нечто. Ленивые предки.
=================================================================================

Марина Пачина
Где защитники Рапанов берут статистику,что в памперсе можно ходить чуть ли не до 7 лет???Ленивые мамаши скоро и кормить из бутылочки будут до 7 лет,ну а чё- удобно же...

Света Богданова
бляха-муха,такими темпами через 2-3 поколения памперсы станут уже неотъемлимой частью взрослой жизни, люди отвыкнуть от унитазов и будут срать и ссать в штаны, вернее в памперсы.

Марина Бутова
Ну уж днем можно и без памперсов ходить. Тем более летом. Совсем обленилась.

Галина Толмачёва
Блин, вот много читаю на эту тему, не могу пока своего приучить. Ну нигде такого не читала, где эти люди все это берут, что за фантазии. Да в 2,5 года ребёнок сам по статистике начинает ходить на горшок. Сам - это без участия мамы. Но как минимум с полутора можно научить проситься. Почему бабка там на пнет их, она то поди учила своих б лядушек на горшок ходить.

Алевтина Андреева
Ну, некогда Цыле моей - ей надо профиль свой рабочий оформлять... Съемки же...
А вообще, конечно, памперс удобство, но эфемерное. До определенного возраста. А в год, как минимум, надо начинать отучать... КАК МИНИМУМ !!! Иначе пипец... Понятно, что рано или поздно Василиса будет ходить на горшок, но уже через скандалы, и что еще хуже, через запоры - потому что будет избегать ненавистный горшок, а в трусы какать - заругают... В принципе, с проблемами отучения от памперсов сталкиваются очень многие... Может, и Рапцнцы отучают, но ребенок есть ребенок. Обоссытся в кадре, а то и еще похлеще - оно ж некомильфо... И скажет, что Цыля не следит - вон дитё по комнате обкаканное рассекает... ПЛОХАЯ, стало быть, МАТЬ. Отберут диплом - и что тогда делать)))))))))))))))))))))))))))))))))))


Фитиль Дом 2




04 Сентября 2019, 12:38
Ответ #1
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Девочка уже достаточно большая чтобы летом бегать без памперса.

04 Сентября 2019, 12:44
Ответ #2
Оффлайн

melisca


оо опять эта тема.  :laughy: :laughy: :laughy:

если сявке и правда 20, то укупник сама ее держала в памперсах, , так что никого она пинать не будет.
для хомяков - все нормально. через год вася сама научится, ничего мегастрашного нет. куда хуже то, что она в замкутом пространстве слушает истерики рапы, бредни тоися, ор жирно и осла, ей бы с детишкaм играть на воле  O:-) O:-) O:-)


04 Сентября 2019, 13:30
Ответ #3
Оффлайн

таран

Колючая команда

Как только памперсы перестанут быть залявными, м камеры мсчезнут, жить Васе на горшке, привыкнет влет, за питание.....Хуже, если бренды снимут барак с удобствами на улмце...тут горшок понадобится семейный

04 Сентября 2019, 13:36
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Не то вчера, не то позавчера специально очень внимательно смотрела на Ваську-памперсов не было!  O:-)


04 Сентября 2019, 14:04
Ответ #5
Оффлайн

Куда хочу


Не то вчера, не то позавчера специально очень внимательно смотрела на Ваську-памперсов не было!  O:-)
есть. Просто у нее ноги короткие и кривые.

04 Сентября 2019, 15:04
Ответ #6
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Бабки, не сравнивайте нынешнее время и свое, когда дрессировали детей и насильничали над ними горшком, ибо не было памперсов,
А как то , что в яслях в 1,5 дети уже на горшках . Я свою привела в 1, 5 и мне первым вопрос задали :- к горшку приучена ? И в первый же день приучили . Я не могла , дочка извивалась , но не садилась . А из яслей забрали , так она с порога горшок в руки , из рук весь вечер не выпускала  и каждые пять минут штаны спускала и на горшок садилась . В яслях , глядя на деток , поняла , что это не сложно и не страшно , а даже приятно .. сидят на горшках , песни поют и ногами по полу шаркают . Так что , не боги горшки обжигают осваивают . :xixixi:

04 Сентября 2019, 15:15
Ответ #7
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда


снова Васену полощут..
И почему полощут Васёну ? Васёна не виновата , что у родителей есть дела поважнее . Полощут родителей !


04 Сентября 2019, 15:24
Ответ #8
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Не то вчера, не то позавчера специально очень внимательно смотрела на Ваську-памперсов не было!  O:-)
а седня спецом поди одели  :laughy:

04 Сентября 2019, 16:20
Ответ #9
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

есть. Просто у нее ноги короткие и кривые.

Зато у меня глаза большие и со 100процентным зрением!  :happens:

04 Сентября 2019, 16:23
Ответ #10
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

а седня спецом поди одели  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Я в том году приносила тему об отпуске! И там на фотках  днём у нас Алиска (как раз в полтора года) была в одних трусиках! А вот вечером-в памперсах, ко сну приготовили! :happens: так и Ваську может на улицу или куда ещё нарядили! Но факт-что уже приучают!  :happens:

04 Сентября 2019, 16:27
Ответ #11
Оффлайн

melisca


LANA-NUSS,
Это лишний раз доказывает, что для дрочи и тоися- все ок, да и вообще для хомяков. Чего в комментах возмущаются.

04 Сентября 2019, 16:28
Ответ #12
Оффлайн

Елена166


Зато у меня глаза большие и со 100процентным зрением!  :happens:
Ющенко ой,  как я радыя!_))

04 Сентября 2019, 16:30
Ответ #13
Оффлайн

Елена166


И почему полощут Васёну ? Васёна не виновата , что у родителей есть дела поважнее . Полощут родителей !
совершенно  верно!

04 Сентября 2019, 18:06
Ответ #14
Оффлайн

Елена166


Я в том году приносила тему об отпуске! И там на фотках  днём у нас Алиска (как раз в полтора года) была в одних трусиках! А вот вечером-в памперсах, ко сну приготовили! :happens: так и Ваську может на улицу или куда ещё нарядили! Но факт-что уже приучают!  :happens:
Зато у меня глаза большие и со 100процентным зрением!  :happens:
Чет, я сомневаюсь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: