27 Апреля 2024, 13:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: В сети опять полощут Ваську....  (Прочитано 5612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2019, 16:11
Ответ #30
Онлайн

Гадюка


Шура  мамилядина оченно хорошо карандаш держит... только до сих про ничего им делать не умеет... O:-)
Да она эти карандаши два раза тока и видела. А уж слово карандаш вообще не выговорить.
А Вась нормальный деть, глазенки умные и ножки тоже норм.


31 Августа 2019, 16:11
Ответ #31
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Да она эти карандаши два раза тока и видела. А уж слово карандаш вообще не выговорить.
А Вась нормальный деть, глазенки умные и ножки тоже норм.
Васька умничка... :)8

31 Августа 2019, 16:26
Ответ #32
Оффлайн

Куда хочу


Васька умнигчка... :)8
В каком месте? На уровне пампнрсоа?
Тогда все  умнички.
Срать и ссать в штаны - это, конечно гениальность-)))
Замечу, в полтора года.


31 Августа 2019, 18:00
Ответ #33
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2019, 18:29 от Планета Шелезяка »

31 Августа 2019, 22:04
Ответ #34
Оффлайн

iraakira


 :bita Зачем очередного ребенка парафинить? Она лапочка! И не виновата, что родители только там умеют зарабатывать! Некоторые и так не умеют, ничего не умеют. Не трогайте детей уже!!!


31 Августа 2019, 22:05
Ответ #35
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А, может, она в оленеводов лоха?
Видно же, что они не русские.
Т.е. не славяне.
:blink: :med: :med: :med:

31 Августа 2019, 22:12
Ответ #36
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Будулай.Асратян почти в 6 не умеет ложку ,.карандаш правильно держать ...Это как?
Херню хватит нести(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

02 Сентября 2019, 03:38
Ответ #37
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Я не ослышалась?
В полтора года срать и ссать под себя???????????
не под себя, а в памперс.  :happens:
и скоро перестанет, вам наверное очень обидно станет по этому поводу, прямо чувствую я.  :happens: :laughy:


02 Сентября 2019, 04:01
Ответ #38
Оффлайн

D@-sad


У деток не редкость  кривые ножки, потом  выпрямляются

02 Сентября 2019, 08:23
Ответ #39
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

не под себя, а в памперс.  :happens:
и скоро перестанет, вам наверное очень обидно станет по этому поводу, прямо чувствую я.  :happens: :laughy:
С чего ей обидно станет? У нее ребенок, как и у меня в год уже на горшок просились. Это нынешние гадят до 5 лет-кто в памперсы , а кто и в штаны

02 Сентября 2019, 15:47
Ответ #40
Оффлайн

Куда хочу


не под себя, а в памперс.  :happens:
и скоро перестанет, вам наверное очень обидно станет по этому поводу, прямо чувствую я.  :happens: :laughy:
мне?
А за что?
Я,ведь, не с ровного места взяла.
И правильно Светик сказала - наши дети под себя не с.рали, в год обыкновенно жлч ребенка ходить нп горшок.

02 Сентября 2019, 15:54
Ответ #41
Оффлайн

Куда хочу


И еще. Что за возня вокруг отпрыска просьитутки и лоха?
Совершенно обычная, без фоьожопа- вылитач мама тетч. Те же мешки под глазами.
Очередная оленеводка

02 Сентября 2019, 15:54
Ответ #42
Оффлайн

melisca


мне?
А за что?
Я,ведь, не с ровного места взяла.
И правильно Светик сказала - наши дети под себя не с.рали, в год обыкновенно жлч ребенка ходить нп горшок.


ну так вы - не хомяк на дурке (я искренне надеюсь  :shock: :shock:)
для хомяков - норм. научится и вася постепенно


02 Сентября 2019, 16:18
Ответ #43
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

ну так вы - не хомяк на дурке (я искренне надеюсь  :shock: :shock:)
для хомяков - норм. научится и вася постепенно


Это уже для большинства норма - не приучать детей к ооршку, пусть серют в памперсы и штаны. Мне этого не понять

02 Сентября 2019, 16:28
Ответ #44
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: