27 Апреля 2024, 12:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Карякины-камирешкидевочки-хочу  (Прочитано 2415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2019, 06:23
Ответ #60
Онлайн

Malinna


Вторая фотка Элька в детстве? А как же " натуральная блондинка" цы?
Да у них цвет волос,глаз-когда хотят, тогда и меняют O:-)а боцман когда хочет,тогда и пол меняет)))


31 Августа 2019, 09:20
Ответ #61
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Мне кажется, что Саша копия племянницы Лены(не сильна я в этих родственных связях, кем она Саше приходится :happens:)


31 Августа 2019, 09:21
Ответ #62
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Вся семья косые уродины ..порода ,она такая порода :gigigi:


31 Августа 2019, 12:25
Ответ #63
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Вторая фотка Элька в детстве? А как же " натуральная блондинка" цы?
  :laughy:  про блондинку - это бред Вытриротовны :happens: вспомнить дурку где она всегда с отросшими темными корнями гоцала :xixixi:

31 Августа 2019, 12:43
Ответ #64
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мне кажется, что Саша копия племянницы Лены(...
Тигрёнок, фотка программой Photoshop обработана :xixixi: На мать-элечку Чупа все больше становится похожа O:-)


31 Августа 2019, 12:52
Ответ #65
Онлайн

Агатах

Колючая команда

  :laughy:  про блондинку - это бред Вытриротовны :happens: вспомнить дурку где она всегда с отросшими темными корнями гоцала :xixixi:

Не, не ! Это поклонники пишут! Одно из достоинств. Наряду с шеей и кожей пупырками.  :laughy:

31 Августа 2019, 12:53
Ответ #66
Онлайн

Гадюка


Как ещё до портретов Помпадур фотошопить не начали. Халид и Йовович уже были. Упс,подсказала.

31 Августа 2019, 13:08
Ответ #67
Онлайн

glasha

Колючая команда

Тигрёнок, фотка программой Photoshop обработана :xixixi: На мать-элечку Чупа все больше становится похожа O:-) (Изображение удалено из цитаты.)

Вот и я думаюююю.... копия ВытрирОтовнЫ!!! O:-) :laughy:


31 Августа 2019, 13:09
Ответ #68
Онлайн

glasha

Колючая команда

Да у них цвет волос,глаз-когда хотят, тогда и меняют O:-)а боцман когда хочет,тогда и пол меняет)))
Ага!!! :laughy: :laughy: :laughy:

31 Августа 2019, 13:12
Ответ #69
Онлайн

Гадюка


Вот ведь молятся на них любители пвж. Как не видят что все физдеж.

31 Августа 2019, 13:15
Ответ #70
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2019, 13:16 от Планета Шелезяка »

31 Августа 2019, 13:35
Ответ #71
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :268:
Не, не ! Это поклонники пишут! Одно из достоинств. Наряду с шеей и кожей пупырками.  :laughy:
:flower3: Ааа, это когда Карякализы чукчейРаскаряченных в "белую расу" записали :xixixi: :xixixi: дооо... теперь и Боцман блондинкой скачет :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: