27 Апреля 2024, 11:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Карякины-камирешкидевочки-хочу  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Августа 2019, 19:59
Ответ #15
Онлайн

glasha

Колючая команда

именно...обычная,не исчадие сатаны O:-)
А кто пишет... что исчадия сатаны??? :bnu: и это касается только Саши???


30 Августа 2019, 19:59
Ответ #16
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

А я , что-то не пОняла...что хотела ВытрирОтовна донести до нас??? :facepalm: :laughy: ,,Хочу, что б все мои<хочу>> сбылись"  :( совсем плоха  :facepalm:  возвращалась бы уж, из параллельной вселенной!!! :laughy:





Это не Элька. Это ее пьющая мать :xixixi:

30 Августа 2019, 20:00
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не такое унылое говно, как мамика. Больше даже на сестру-афериску похожа, соответственно, на Боцмана. Эля в папаню удалась уродством.


30 Августа 2019, 20:00
Ответ #18
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Нижняя часть лица задоя,такой же черпак...нос мамашин,уже над губой нависает
Malinna, не вижу ничего от задоя... очень эльку маленькую напоминает... и подбородок... губы/щечки/нос/форма головы.. :happens:

30 Августа 2019, 20:00
Ответ #19
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда



30 Августа 2019, 20:02
Ответ #20
Онлайн

Malinna


Malinna, не вижу ничего от задоя... очень эльку маленькую напоминает... и подбородок... губы/щечки/нос/форма головы.. :happens:(Изображение удалено из цитаты.)

Подбородок длинный,как у задоя

30 Августа 2019, 20:03
Ответ #21
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  А они кроме =хочу = больше  ничего и не знают. Марфушки из сказки **Морозко **

30 Августа 2019, 20:03
Ответ #22
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Не такое унылое говно, как мамика. Больше даже на сестру-афериску похожа, соответственно, на Боцмана. Эля в папаню удалась уродством.




Они все на боцмана похожи. Сестра-аферистка (племянница боцмана), Саша и ее брат двоюродный


30 Августа 2019, 20:04
Ответ #23
Онлайн

Malinna


Malinna, не вижу ничего от задоя... очень эльку маленькую напоминает... и подбородок... губы/щечки/нос/форма головы.. :happens:(Изображение удалено из цитаты.)

У нее когда уйдет эта детская припухлость вообще пипец будет,длинное,плоское лицо с огромным ртом ,длинным носом и глазными щелями

30 Августа 2019, 20:04
Ответ #24
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А я , что-то не пОняла...что хотела ВытрирОтовна донести до нас??? :facepalm: :laughy: ,,Хочу, что б все мои<хочу>> сбылись"  :( совсем плоха  :facepalm:  возвращалась бы уж, из параллельной вселенной!!! :laughy:
:laughy: это уже бабикаБоцман там гуляет ... хАчу грит чтоб золотая рыбка была у меня на посылках :D :D :D

30 Августа 2019, 20:07
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда




Они все на боцмана похожи. Сестра-аферистка (племянница боцмана), Саша и ее брат двоюродный
Брат троюродный в лучшем случае.
Но Элька в детстве совсем крыса крысой, а Санчо вроде не совсем.

30 Августа 2019, 20:11
Ответ #26
Онлайн

Malinna


:laughy: это уже бабикаБоцман там гуляет ... хАчу грит чтоб золотая рыбка была у меня на посылках :D :D :D

Пупырчатая русалка надежд не оправдала,рыбку ей теперь :xixixi:

30 Августа 2019, 20:14
Ответ #27
Онлайн

glasha

Колючая команда





Это не Элька. Это ее пьющая мать :xixixi:
Плин!!! :D :D :D прочла первое , что всИгда ВытрирОтовна пишет ( а мож нинок?! :laughy:) воооо боцман даёт?? :facepalm: а с кем же залюбленная???? Если мамашка, локациЮ меняет и шлындает неизвестно где??? :laughy: :laughy: как говорят ,,неуважаемая секта ненавистников "( слова Руби) ,, имея таких родителей, понятно кем станет ребёнок ( не помню кто :facepalm::laughy:

30 Августа 2019, 20:15
Ответ #28
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Это где ресницы пучками из радужки растут? Здесь не видно мне с телефона, а вообще помню такое фото.
Ресницы пучками росли когда у Чупы цвет глаз поменялся на зеленый с яркой синей окаёмкой :laughy: :laughy:

30 Августа 2019, 20:15
Ответ #29
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Пупырчатая русалка надежд не оправдала,рыбку ей теперь :xixixi:




 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 966
Последний ответ Сегодня в 09:02
от нефертити
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1254
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1085
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1219
Последний ответ Сегодня в 04:05
от нефертити
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2581
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна