Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Мама старается привить хороший вкус с детства  (Прочитано 4590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Футболка на пять размеров больше, теперь долго её будет носить пока в топик не превратится,все таки бережливые каряки..навсем экономят,даже на простой футболке.. :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
.................  промолчу уж...а то опять придут 3 училки и будут учить меня темы делать...  ЧТО опять  ущемляю САШУ.... :bnu: :shock:
*противным голосом ябеды* А Ральфуша принесла пачтишта неприличную фотку для поглумицо!!!  :bnu:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
противным голосом ябеды* А Ральфуша принесла пачтишта неприличную фотку для поглумицо!!! 
Во "стукачка" (цы от по!!!, эт не я!  :laughy:)


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 23 Июля 2019, 19:52 от RАЛЬФ »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Во "стукачка" (цы от по!!!, эт не я!  :laughy:)
Там "все татары, кроме я" же  :laughy:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
*противным голосом ябеды* А Ральфуша принесла пачтишта неприличную фотку для поглумицо!!!  :bnu:
:lol: :lol: :lol: :broom:    :love005: :lasso3:  АГА

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
7
объект хорошего вкуса? мл, чтоб мою девочку кто-то обнимал...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
.................  промолчу уж...а то опять придут 3 училки и будут учить меня темы делать...  ЧТО опять  ущемляю САШУ.... :bnu: :shock:
а что, учат? все равно же лавры нИнка иванОва никто не переплюнет
Ральфик :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832267
Футболка на пять размеров больше, теперь долго её будет носить пока в топик не превратится,все таки бережливые каряки..навсем экономят,даже на простой футболке.. :facepalm:
И вкус ... пытается привить ВытрирОтовна!!! :facepalm:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
И вкус ... пытается привить ВытрирОтовна!!! :facepalm:
:flower3:ага каряги вообще очень стильные особенно, пижама психушечная,которая на несколько размеров больше  и калоши езовые..

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23589
  • Карма: 91994
хороший вкус-это обнимашки с неграми. Ну даааа!!!! ( Мало ли как жизнь то обернется, пвж самой то не привыкать цветных обслуживать)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Восхищались, как быстро Шура Задойнова полюбила! Мол родную кровь почувствовала. Она вообще, льнет к мужикам. Тут уж точно, никакой родной крови.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Восхищались, как быстро Шура Задойнова полюбила! Мол родную кровь почувствовала. Она вообще, льнет к мужикам. Тут уж точно, никакой родной крови.
Возможно, безотцовщинам это свойственно просто?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Возможно, безотцовщинам это свойственно просто?
Да Б его знает! Обычно девчонки чужих мужиков дичатся. Я не могу представить, чтобы мои так к воспитательнице женщине прижимались.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Да Б его знает! Обычно девчонки чужих мужиков дичатся. Я не могу представить, чтобы мои так к воспитательнице женщине прижимались.
У меня старшая очень общительная. Не дичилась, но и не льнула прижаться к чужим. Ласки в семье хватало, на стороне брать незачем было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.