Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

zadoynov.sasha Девочки не постоянны в своих решениях!  (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
В сарафане, тепло, а у нас с 32-х до 12 градусов похолодало, жуть.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Дело к лету,снова на Сашу резиновые боты надели  :facepalm: а к сарафанчику хорошо бы босоножки...  O:-)
Чёта у Паруса давно не были,на лежаках не завтракали,камни не кидали,на батуте не прыгала Саша...неужто отказали от места Карякиным  :neponimay:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Какая во рту каша у девочки. :facepalm: Кроме ,,нормальный,,и ,,они погибнут,, ничего не поняла.
"если я их бошу они погибнут" и босила... хоёсяя девочка... добая...


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Дело к лету,снова на Сашу резиновые боты надели  :facepalm: а к сарафанчику хорошо бы босоножки...  O:-)
Чёта у Паруса давно не были,на лежаках не завтракали,камни не кидали,на батуте не прыгала Саша...неужто отказали от места Карякиным  :neponimay:
Да пнули убогих из паруса,чтобы посетителей не распугивали

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44770
Так чучундры живут  в Адлере , но Сочи звучит круче    :xixixi:  У чупы каша во рту и пустые глаза задова  .


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :laughy: :laughy:болвашка с дочей скоро такими темпами все клумбы в городе обдерут

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Да пнули убогих из паруса,чтобы посетителей не распугивали
Да,странно для них...и в садик-из садика нет,не ходит Саша что ли?

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Не знаю может быть и не ходит :neponimay:но из паруса раньше каждый день фотки были ,по несколько штук,а сейчас нету ,я думаю что точно пнули.,а в садик кому её водить  :neponimay:боцман пьяная ,а эля в Москве ,если только задойнов водит в садик из садика :neponimay:в чем тоже сомневаюсь


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Болван, он есть болван. Мозгов как у динозавра, с грецкий орех.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
"если я их бошу они погибнут" и босила... хоёсяя девочка... добая...
Да ,просто чьи то слова повторила,но не задумалась над ними ,выбрала следующий цветок ,который тоже смертью храбрых падёт.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Да ,просто чьи то слова повторила,но не задумалась над ними ,выбрала следующий цветок ,который тоже смертью храбрых падёт.
не задумалась... не чем..

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
не задумалась... не чем..
Наследственность она такая!  :xixixi:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764406
а рвать нельзя...если я их брошу,они погибнут"
Но, тем не менее, бросила, и велела сорвать другой.
Умничка девочка! :laughy:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764406
неужто отказали от места Карякиным  :neponimay:
Как ты деликатно это называешь!  :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Идиотик нарвал цветов с клумбы. Как будто для Санчо их насажали. А она-то хороша. Нельзя цветы рвать, они погибнут, нет,ты мне не тот сорвал (хренакс на землю), вон тот сорви.
Шедеврально. Чисто мамаша Эля - говорит одно, делает другое. Лицемерку уже вылепили?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 53.