Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Александр Задойнов. У Саши есть теперь розовый свисток  (Прочитано 8662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 21:29 от Планета Шелезяка »


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Вас тоже раздражает, что признал Сашку и возится с ней?  :laughy: странно, что игры Срали со своим потомством так не раздражали  O:-)
Ну, да ладно, не о ней речь  :xixixi:
Вот именно- возится  :xixixi: Меня хомяки не раздражают, а вот такие умозаключения  :durdom:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А ты себе тыкай, тыкалкой
А вы большая затейница и специалист , судя по всему  :laughy:
В детской теме , чо попало пишете  :facepalm:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
А ссыль есть ? И чеки  :xixixi: а то я вам на слово не шибко доверяю  :laughy:
Ночью поищите (вы ж вроде выспамшись  :laughy:)

А где ссыль на выигрыш? Моя ссыль после вашей. Ночь потратьте,завтра выспитесь. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вы большая затейница и специалист , судя по всему  :laughy:
В детской теме , чо попало пишете  :facepalm:

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это нервы)) В соседней теме всё накрылось медным тазом)) Ребёнок больше не страдает "с полными глазами слёз и дрожащими губами от унижения" а вполне счастлив и доволен  :xixixi:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Вот именно- возится  :xixixi: Меня хомяки не раздражают, а вот такие умозаключения  :durdom:
Меня почему- то абсолютно не волнует, какие чувства в вас вызывают мои умозаключения   :laughy: да, возится - общается, играет, гуляет, заплетает косички (это так, расшифровываю , чтоб снова бурю в стаканчике не бомбануло)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
:laughy: :laughy: :laughy:
Не проснулись?  :laughy: ниже в ленте пост, собирались играть. Чеки есть? Чеков нет, так понимаю. Значит- выиграли.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Главное что бы бабика ей его в нужное мест не запихала, та могет.  Судя по тому, что ребенок плакать боится, кеды часто над ее головой пролетают, иногда и достигают цели. Родня у ребенка - уроды.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
А вы большая затейница и специалист , судя по всему  :laughy:
В детской теме , чо попало пишете  :facepalm:

Каждый судит в меру своей испорченности  :happens: Развелось тут, белопОльтовых..

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А ты не этим же занимаешься?)) Смешно)) Хамка учит меня манерам))
Ты , главное, в глаза им не смотри. А то они Сралю уже научили, как жить  :laughy: дурная слава теперь вперёд неё бежит

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это нервы)) В соседней теме всё накрылось медным тазом)) Ребёнок больше не страдает "с полными глазами слёз и дрожащими губами от унижения" а вполне счастлив и доволен  :xixixi:
Возрадуемся!!  :pray2: Ёзовый свисток теперь есть у Шаши!!  :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Не проснулись?  :laughy: ниже в ленте пост, собирались играть. Чеки есть? Чеков нет, так понимаю. Значит- выиграли.
(кликните для показа/скрытия)


Играть собиралась только девочка,Болван запретил,дорогой аттракцион,целых 200 рэ.Сказал вместо этого купит ей свисток в магазине,что и сделал.Чеки с оплаченного аттракциона есть? Нетути?так чего вы требуете от других?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Припозорили подписчики в инсте,пришлось свисток купить болвану. Скряге на бОльшее не хватило ума то,свистком отделался в этот раз.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А может кто из неравнодушных и сердобольных прохожих подарил  :happens: Дите так страдало ,пока папа тупень ржал конем  :facepalm:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Да ничего никто не выиграл,было бы заснято.Купил болван ,как и обещал в магАзине,чтобы 200рэ не тратить на аттракцион. Вам ночь на осмысление ,ничо.не поспите.   :xixixi: :xixixi:
Так в магазе он 30 рублей стоит, чего ж не потратиться то. Щедрый папаша. Пусть на шее катается, это бесплатно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 54.