Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Дочь "сходила" замуж и хочет вернуться назад  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А я вот попыталась на место дочки встать, не знаю, но мне бы было стыдно вот так возвращаться. Может просто девочка не боец, но имея на руках профессию, можно было бы как-то выкарабкиваться самостоятельно, для самоуважения в первую очередь.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тогда возможен рецидив.Если забрать просто так и оставить всё как есть,так и будет уходить постоянно если что не по её будет.
Если мозг есть, то не будет. А ошибки многие совершают по  молодости

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179414
Если мозг есть, то не будет. А ошибки многие совершают по  молодости
Так я ж и не говорю что на дочери теперь крест поставить надо.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80361
Тогда возможен рецидив.Если забрать просто так и оставить всё как есть,так и будет уходить постоянно если что не по её будет.
Так и будут рецидивы.
Сама воспитала, что уж
Именно,самой и ошибки исправлять.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Хто Знает, конечно  O:-) не настаиваю, разумеется  O:-) но нам с моим цинизмом  почему-то кажется, что  забери мать непутёвое чадо домой - и непременно окажется виноватой в несложившейся  :laughy: личной жизни дочери  O:-)


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я бы не стала забирать. Она свой выбор сделала. Но если бы вернулась, осознала, раскаялась, то позволила бы пожить, пока на съем не заработает.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Хто Знает, конечно  O:-) не настаиваю, разумеется  O:-) но нам с моим цинизмом  почему-то кажется, что  забери мать непутёвое чадо домой - и непременно окажется виноватой в несложившейся  :laughy: личной жизни дочери  O:-)
Так и будет. Начнутся претензии, что к себе не пустила и прочее бла-бла-бла.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Моя 20-летняя дочь
в 16-17 да, забрала бы.. 20 - солидный возраст.. сама накуролесила, сама и учись извиняться.. Так-то мама дверь своей квартиры держит распахнутой, но уж забирать, как малявочку - увольте..
дочка писала "всё нормально" - значит нормально..не нормально - приходи, извинись за себя и за того парня..
Причем парень тоже орал, что мы дряни и они нам не скажут, где жить будет, что дочь мы потеряли. 
если бы моя дочь позволила хоть кому так на меня сказать - то пошла в опу, родная...а тут ещё карету за ней посылать  ага, щаз... :blink:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80361
если бы моя дочь позволила хоть кому так на меня сказать - то пошла в опу, родная...а тут ещё карету за ней посылать  ага, щаз.
На злости  отношения не выстроишь.Обвинять всегда проще,чем свои ошибки в воспитании осознавать.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Забрала бы и не стала бы ждать
пока попросит прощения

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Без толку забирать. Есть такие дуры, сама обратно побежит, ещё мать виноватой будет.
Пока сама не порвёт такие отношения, забирай не забирай, не поможет.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Мне тяжело рассуждать в отношении дочери,нет у меня дочек.Но у меня сыновья так же в 20 лет "замуж сходили".И вернулись оба по очереди домой не прошло и года .Предупреждали,уговаривали,я истерила и скандалила,что рано женитесь,не надо и избранницы не нравились и т.д.Но я, честно ,была рада принять их обратно домой,без упреков,что предупреждали,без лишних разговоров.А если бы это были дочки,то наверное поехала и забрала.Не ждала бы что дочка попросит прощения.Может девчонке стыдно,а может по молодости вредная и глупая.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
На злости  отношения не выстроишь.Обвинять всегда проще,чем свои ошибки в воспитании осознавать.
это не злость, а справедливость..маленьких деток учим свои ошибки признавать и извиняться, а здоровая кобыла сама накосябонила и ждёт, пока предки приползут к ней, посыпая голову пеплом - ибо сами виноваты -плохо воспитали.. ну не мой вариант вообще..
пы.сы. Сама я умею извиняться... O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
Главное, чтоб не забеременела.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Что значит  забрала бы? Дочь не вещь, домой не просится. А если сигналы шлет через других в надежде на мамину жалость любовь и совесть, то значит, позиция-то у нее прежняя - вот вы своей жестокостью до чего дитя довели... Не пора ли вам одуматься, прибежать, забрать, обнять и плакать...
 А значит это одно. Она не одна заберется - любимый прицепом к маме с папой жить поедет, а младшую как и положено было в спальню к родителям, а им как и  положено было - отдельную комнату, доступ к холодильнику и полный комплект мыльно-рыльного на каждое лицо. При этом ночной певец  дочери не обязан вкладываться, он уже ей столько .... отдал, что родители невесты (а может просто сожительницы в его понимании) должны его за дочерино счастье на руках носить. А у девахи молодой мозг не в голове, а в другом месте сейчас.
   Зуб даю, у моей приятельницы такая же история 6 лет! Она даже условного "зятя" в универ учиться заочно сама и пристроила, чтобы хоть видимость была, что он весь в делах, а не просто лихо прижился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 292
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.