Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Так вот, эта лицемерная жаба всё время в голосину вопит  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10

Дрочильда гнида редкостная, подлая, пи&длявая и лицемерная  божье создание :swearing: . Нет в ней ничего ни доброго, ни положительного. Она ненавидит всех кто хоть на йоту живёт лучше чем она, она ненавидит красивых и умных людей, а успешных вообще бы стёрла с лица Земли будь её воля. А всё почему? Да потому что эта гниль неудачница по жизни и всем завидует!

Так вот, эта лицемерная жаба всё время в голосину вопит, что она добрая, она искренняя. А ещё жалуется и недоумевает, как это злые и завистливые нелюди её самых лучших на свете доченек говном поливают? Не поливают, правду говорят! Правда вообще редко бывает красивой.

Дрочеры, вас это тоже касается или у вас как у всех недалёких двойные стандарты? Хотя почему как?! Дрочилиных личинок трогать нельзя, а вашей кумирке других детей оскорблять можно?

Так вот, ваша кумирка-драная дырка Дрочильда, гнида лицемерная и это подтверждает видео👇

Сидит  божье создание :swearing:  патлатая и визжит:

- Дети, обращайтесь ко мне - Ваше величество тётя или мама Оля! Я сказочная дура, пардон, принцесса, а это мой муж, прЫнц с розовой флешкой в жопе, пардон, на белом козле подрапник Бимка!

Бимка:

- Да, я её подрапник! Я создал здесь свою империю идиЁтов-социопатов и стал её Амператором Бимка Дебилоид Первый!

Дрочила:

- Вы такие красивые, хорошие и умные детки! Я уверена, что мы с вами подружимся!

Далее в своей норе отшельников Дрочила задвинула:

- Я не буду учавствовать в этих дибильных конкурсах, они меня бесят! Там эти ненормальные, дебильные и уродливые пиздюки задают какие-то ненормальные вопросы на которые только дебилы знают ответы! А я не такая! Я девушка умная, образованная, воспитанная, добрая, искренняя, пи&да на распашку, пардон, душа! А эти убогие дети завидуют мне, сразу видно, что они из народа, простолюдины, плебеи и тупицы, как и их родители! А я девушка из высшего общества! Будьть все прокляты, горите в аду! Слава Сатане! Их речи им на плечи и дилдЫ в лоб!

Вот такую речь, а главное от души и ливера эта дичь брехливая задвинула, причём была очень искренней. А всё почему? Да потому что дети ей задали очень неудобные вопросы по естествознанию уровня 3 класс, средняя школа.

Но Дрочила не смогла ответить на эти вопросы, ибо её школьное образование закончилось во 2-м классе коррекционной школы. Далее Блядуардовна училась уже у мамки, на трассе, в порту и у экрана монитора.

РысПыс. И да, у Дрочилы реально дети с отставанием, 100% ЗПР. Васо дикая, невоспитанная, асоциальная, такой же вырастит и младшая, ибо нет другого примера и воспитания.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

 


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Натка, в отличие от многих, не дает преференций никому из хомяков. Жжет напалмом по всем без исключения.
Жестко, конечно, пишет, но этих идиотов коронованных (абсолютно всех касается) для их же пользы нужно окунать мордой в грязь.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82031
это от счастья  :laughy: :laughy: :laughy:
да просто поугарать зашла над больненькими,развлекается,как это у нас принято


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Натка, в отличие от многих, не дает преференций никому из хомяков. Жжет напалмом по всем без исключения.
Жестко, конечно, пишет, но этих идиотов коронованных (абсолютно всех касается) для их же пользы нужно окунать мордой в грязь.
А мне противно такое читать. Именно в таком изложении. Не мое.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 16:16 от Drazena »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182150
Как Нату колбасит-то  :xixixi:
:flower3: Первое, что пришло в голову. :happens: видно, не так встретила Старый НГ. :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Сплошной мусор в головах у хомяков...  :laughy: :durdom:


Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Какой у неё нос не красивый)  короткий.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.