Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Элина Камирен Сапоги одна из моих любимых покупок  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не, ну объективно эти сапоги лучше фиолетовых.... :268:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
не, ну объективно эти сапоги лучше фиолетовых.... :268:
Теперь она в этом шедевре сяумяу будет до следущей зимы ходить  :D :D :D

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ничего она не рекламирует,делает вид фотосъемки чтобы было что выставлять в соцсети.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"делать вид" дорого, платить не только фотографу, но и аренду студии...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Девушке под сорок, а фсё в кожзамах со стеклянными стразами.  :facepalm:
Сними и не позорься.  O:-)
Купи, или выпроси за рекламу Нормальную стильную обувь. Прощай молодость напр.  :D :D :D


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Где фиолетовые, мои любимые??????? Ась?
Она их бережет  только  на выход одевает и для фотосессии...а теперь  вообще  для дочи - хранит!!! :flower3: :lasso: :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
"делать вид" дорого, платить не только фотографу, но и аренду студии...
с ней работают какие то : фотограф и девочка что макияж ей рисует,работают видимо за просто попасть за кулисы ,для никому не нужному  Блина проджект

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Как говорила моя бабушка:" Без штанов, но в шляпе". В данном случае в сапогах. На штаны видно не заработала. :xixixi:


Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
 :xixixi: она специально что ли всю эту хрень выставляет, позлить зрителя  и чтобы о ней, овце, все время говорили :facepalm:  ну стремно же, неужели не понимает  :shock:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1864
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6834
не было у Каряги вкуса да и не будет уже никогда. Не дано человеку выглядеть гламурно, всё-время хрень какая-то у неё получается. одни пуки

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
(Изображение удалено из цитаты.)
Ррррработаем🎥🕶🔥 Сапоги🔥🔥🔥🔥 одна из моих любимых покупок за последнее время (Изображение удалено из цитаты.)
В сапогах , без трусов но в курточке.. :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Как пестик в ступе.
И для какого журнала на сей раз фотосессия? Или издаётся список Форбс с фотографиями?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 55.