Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Срочно. Помощь для мамы!  (Прочитано 3878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46883
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210089
Кокосик, держитесь, маме скорейшего выздоровления  :)8


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Сейчас поражение больше, раз в стационар положили?
80%  было на понедельник. Сатурация была 85, потом упала до 53, сегодня ночью откачивали ее, с серцем было плохо. Постоянно на кислороде.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Держитесь, я молиться могу только дома, все закрыли, мамы имя теперь знаю :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Держитесь, я молиться могу только дома, все закрыли, мамы имя теперь знаю :flower3:
Пробила в инете, церкви работают, завтра поедем O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71024
  • Карма: 180410
80%  было на понедельник. Сатурация была 85, потом упала до 53, сегодня ночью откачивали ее, с серцем было плохо. Постоянно на кислороде.
Конечно, это много, но сейчас мама под круглосуточным наблюдением врачей, надо надеятся на лучшее.


Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Скорейшего выздоровления Вашей маме!

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459
Пусть все обойдется! Пусть все будет хорошо
Выздоровления Вашей маме и всем болящим!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764239
Кокосик, выздоровления вашей маме!


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Боже ! Дай здоровья рабе твоей Валентине ! А  тебе .Кокосик .здоровья .сил .и терпения .и ещё НАДЕЖДЫ и ВЕРЫ в то .что всё будет хорошо . Мы с тобой !

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764239
80%  было на понедельник. Сатурация была 85, потом упала до 53, сегодня ночью откачивали ее, с серцем было плохо. Постоянно на кислороде.
Кокосик, расскажу, как бывает. У 74-х летней близкой родственницы моей невестки было поражение 85%. (ещё сердце, сахар, и пр.) Три недели она провела в больнице. Уже месяц дома. Сейчас поражение 15%. По 5 часов обходится без кислорода. Ходит по дому, пока говорит мало, отдышка. Надеемся на улучшение.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28943
  • Карма: 111470
 
Надейтесь на выздоровление.
Здоровья Вашей маме.  :165: :165:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831645
Кокосик, держитесь! Выздоровления вашей маме! Не паникуйте... мама под наблюдением, всё будет хорошо! :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Кокосик, выздоровления  Вашей  маме   , сил и терпения вам !

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 В церковь Успения  схожу, помолюсь за Вашу маму! Здоровья Валентине! :flower3: :lasso3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167728
Кокосик, верьте в исцеление, черные мысли прочь! Держитесь!




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 55.