Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Марафон: платье мечты к 8 марта. Задания на неделю!  (Прочитано 1163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
3
Девочки, дорогие мои, простите меня за мою лень :xixixi: Надеюсь пока я не выдавала вам задания, вы продолжали заниматься и питаться правильно :lovegirl:
Итак, давайте продолжим с заданиями? Занимаемся неделю, до следующего четверга.

1. лесли 3 милли и Лесли пресс. (Это для тех, кто по Джиллиан не занимается)

2. Те кто хочет более интенсивнее и может. Тому Джидлиан пресс :lovegirl:

3. Если и то, и то тяжело, делай упры которые я писала (приседания, пресс, наклоны) и выберите себе, оптимальную программу по Лесли.

[attach=1]


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Оксана,занимаюсь каждый день,Лесли,приседания,наклоны,а вес (сволочь)на месте.Я не жалуюсь,знаю ,что такое может быть.НО сегодня от злости,чуть весы не выкинула :ogogo: :bad:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана,занимаюсь каждый день,Лесли,приседания,наклоны,а вес (сволочь)на месте.Я не жалуюсь,знаю ,что такое может быть.НО сегодня от злости,чуть весы не выкинула :ogogo: :bad:
Сколько уже вес стоит? Как ты питаешься?


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
месяц уже и стоит,питаюсь так же ,воду пью

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
месяц уже и стоит,питаюсь так же ,воду пью
Должен сдвинуться уже. Напиши свое меню, примерное и часы приема )


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
9 утра кофе без кофеина и без сахара,Лесли,душ(после занятия вся мокрая)каша на воде без соли(чуть-чуть сл масла),12- суп на курином бульоне - борщ(без всяких зажарок)хлеб черный,15-яблоко,17-чай без сахара 30гр сыра,19 доела борщ,21-30 творог с кефиром.Это что я ела сегодня.1254кал.Я всегда считаю

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
9 утра кофе без кофеина и без сахара,Лесли,душ(после занятия вся мокрая)каша на воде без соли(чуть-чуть сл масла),12- суп на курином бульоне - борщ(без всяких зажарок)хлеб черный,15-яблоко,17-чай без сахара 30гр сыра,19 доела борщ,21-30 творог с кефиром.Это что я ела сегодня.1254кал.Я всегда считаю
твой последний борщ вечером - дает о себе знать )) попробуй лучше сделать один ужин пораньше, формируй его из белков и овощей )

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Ох Оксана попробовала бы ты этот борщ,красная водичка с капустой.Хотя конечно может быть :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 49.