Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Рита Агибалова до проекта  (Прочитано 12788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
одарила природа титяндрами)))) повезло))


Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
платье ужасное :-!

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
одарила природа титяндрами)))) повезло))
  :D :D :D пойду подруге скажу что у неё ТИТЯНДРЫ


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну молодые девчонки развлекались....что такого?  Почувствовали себя взрослыми....по-любому фоткались быстрее, пока никто не видит  :D :D :D Ничего криминального....и не стоит мне кажется ничего додумывать..... :D

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Да я тож думаю, что все мы в юной молодости фотались для прикола, пока никто не видит  :smile:
А что касается "додумывать", так мне кажется все уже давно думано-передумано. Ведь нет дыма без огня, и про облегченное Ритино поведение слухи уже года 2 ходят. Хотя, может я ошибаюсь  :pipec:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
По-моему после свадьбы она никаких поводов ни разу не давала.... ну а до свадьбы и Кузин был не ангел...

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
просто Ритино непостоянство  бросалось в глаза

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
просто Ритино непостоянство  бросалось в глаза
Измена Черкасову с Кузиным,а Потом Кузину с Адеевым бросалась  в глаза)))))))))))))))))) :bita: :sleep:


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
просто Ритино непостоянство  бросалось в глаза
Измена Черкасову с Кузиным,а Потом Кузину с Адеевым бросалась  в глаза)))))))))))))))))) :bita: :sleep:
ну очень бросалось в глаза :smile:

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
точно подметили :D

Оффлайн oskanio

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
В розовом платье просто жуть, вокзальная  плохая девочка :swearing: . Если у дочи нет вкуса, куда смотрела мама. Ни за что не выпустила бы свою дочь из дома в таком убожестве. Со вкусом у ритки и сейчас проблемы, думаю это диагноз

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Да и как Оля одевается мне тоже не нравится

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Оля одевается как взрослая Женщина   :D

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Она без вкусно одевается!!! и вообще! меня вопрос мучает! раз они таки богатые,она себе нижний зуб вставить не может?!? Это не так уж дорого!Некрасиво же,не ужели мама сказать ей не может!!  :smok: :smok: :song:

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
это на слова они богатые, а в жизни что то не видно этого


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 57.