Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от irinka5 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

ВаРелика выгнали за ворота?  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14
Главная новость дня – потасовка в доме Блюменкранцев. Валера поднял руку на Марину Тристановну, за что был изгнан, если верить слухам из сети, за ворота. Хотя, возможно, его просто дисквалифицировали на время. Тата и дочь Бетти остались на Доме-2..
Дом2новости


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Очередной выгон Варелика за таскание за волосы. Думаю, не последний :hihihihi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да всё семейство гоните, не кер маленькой девочке находиться среди шалашовок и пидор.асов.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Очередной выгон Варелика за таскание за волосы. Думаю, не последний :hihihihi:
Даже по тем коротким анонсам было страшно,особенно когда затек схватил пятилитровую бутыль и с ней наперевес помчался на Тристиановну. Вот ни одной секунды не осталась бы в доме, где меня за волосы таскали бы, хотя даже и представить не могу как это может быть. Но у дурдомовцев другие моральные принципы и мотивации к проглатыванию ТАКИХ унижений

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Семейка супер... и никто не обсуждает, не осуждает...не плюется!!!
ВаРелка доволен, счастлив и цветет, как и его тёЩушка... :D


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40989
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163754
Вот это как раз тот случАй, когда все друг друга стоят, в этой семейке!!!!!!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я вот всё вспоминаю первое явление борова на дурке - ну человек человеком - милый, умненький, лезгинка опять же....
Или это была игра и хоть какая-то способность держать себя в руках. Были конечно случАи с Дианкой, прям звоночки.

И ЧТО ЭТО сейчас???
Что поспособствовало такой метаморфозе? Боров сбросил маску, или шиза скосила - ну псих же натуральный, а злобный какой.
Он же уже собой не владеет...  :blink:
Даааа, не позавидуешь Татке когда окажутся за проектом - такой варелик или убьёт или руки отрубит. :facepalm:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я вот всё вспоминаю первое явление борова на дурке - ну человек человеком - милый, умненький, лезгинка опять же....
Или это была игра и хоть какая-то способность держать себя в руках. Были конечно случАи с Дианкой, прям звоночки.

И ЧТО ЭТО сейчас???
Что поспособствовало такой метаморфозе? Боров сбросил маску, или шиза скосила - ну псих же натуральный, а злобный какой.
Он же уже собой не владеет...  :blink:
Даааа, не позавидуешь Татке когда окажутся за проектом - такой варелик или убьёт или руки отрубит. :facepalm:

Надеялся квартиру выиграть, вот и играл роль) а сейчас дали понять, что плохо отрабатывают)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Прям праздник какой то :xixixi:
Тата две зарплаты получает, чего на Валерика ещё тратится?
Жених сейчас прелетит, ему ещё заплатить
Все, я ржу :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Татку бить будет без камер  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570419
несправедливо....надо было гнать провокатора Дристановну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Совсем уже баба страха потеряла...на вертолёте, без вертолета - пускай валит за ворота и с долгами рассчитывается...... :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
А Валерке , в данном случае - РЕСПЕКТ!!!!!!  :cool: :268:  Мало еще за волосы потаскал этот жирный увалень Дристановну..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40989
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163754
несправедливо....надо было гнать провокатора Дристановну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Совсем уже баба страха потеряла...на вертолёте, без вертолета - пускай валит за ворота и с долгами рассчитывается...... :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
А Валерке , в данном случае - РЕСПЕКТ!!!!!!  :cool: :268:  Мало еще за волосы потаскал этот жирный увалень Дристановну..... :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: Навеяло
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино  :D

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167950
Вот абсолютно не приемлю мужского насилия над женщиной, но тут случай исключительный. Валера ещё долго терпел, ведь Тристановна любого выведет. Как она подкинулась, как орать начала, как рвалась из рук ! Нет, мало получила, это же не баба - это ЗВЭРЬ. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Вот абсолютно не приемлю мужского насилия над женщиной, но тут случай исключительный. Валера ещё долго терпел, ведь Тристановна любого выведет. Как она подкинулась, как орать начала, как рвалась из рук ! Нет, мало получила, это же не баба - это ЗВЭРЬ. :xixixi: :xixixi:
А мне кажется, что ни один взрослый воспитанный мужчина ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на мать своей жены, если он хоть немного любит свою семью. Конечно, в жизни все случается. Есть всякие отморозки и бухарики, избивающие и собственных родителей и жену и детей, но им место в тюрьме. А тут... хз, я бы на месте Таты подумала неоднократно, с кем связалась.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
В свое время, резкая и некрасивая реакция Блюма на Тату. Все мы помним. какими нелицеприятными эпитетами он ее наградил.  Он высказал презрение и отвращение и неприязнь . От души.   И ушел.   Вернулся.   Семья получилась.  Не любовь и теплые отношения были причиной зарождения пары и семьи, а  Таткина бешеная, от мамы доставшаяся, инициатива и Валеркино, просто хрестоматийное, применительно к его национальности, стремление к дармовщинке.
А потом была тёща.  И его бурная реакция на нее. И его неоднократные "Пошли Вы в .опу"(цит). Я тогда писала, что уже после одних этих слов не надо было возвращать их на проект.  Будучи отлученными от холявных  благ,  собрали совет в Филях, на котором постановили, что для возвращения на проект нужно поменяться. Ну хотя бы зрительно. Хотя бы на время.  Последний момент особо касался мамы-тещи, ибо ей сдерживать свою демоническую сущность куда сложнее.   Вот так и пришли, все милые и хорошие.     Это снаружи.  Внутри каждого осталась все та же неприязнь относительно друг друга.
Валера, кстати, давно удивлял. Еще до Таты.  Своей неадекватной взрывной реакцией, так диссонирующей с его образом воспитанного начитанного мальчика с ласковым взглядом. Сестра его тоже была груба  и хабалиста.  Прям, разрушители стереотипа о еврейских детях.
Я к тому, что Валера и Тристановна - одно и тоже. Два несдержанных психа.
А махач посмотрю сегодня. Придется снова поздно лечь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 56.