Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 4. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Герман Стерлигов. На этой неделе лицедеи и колдуны дохнут как мухи.  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Сегодня день начался неплохо. Еще одна прекрасная новость - сдох проклятый колдун Хокинг. Яркий пример того какую медвежью услугу оказали врачи уроду обреченному на смерть еще при рождении, добившись того чтоб он выжил и промучился здесь, а теперь еще будет вечно мучиться на дне преисподней вместе с другими колдунами-учеными, прожив свою жалкую жизнь безбожником и сатанистом. Лучше бы ему было помереть младенцем. Слава Исусу Христу! Герман Стерлигов.

Из Псалтири святаго царя Давида: «ненавидящих Тя Господи возненавидех совершенною ненавистью возненавидел их во враги быша мне от ярости истаях...»


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Господи, сколько злобы в Стерлигове  :facepalm: Хорошо далеко от нормальных людей держится. Натуральный ведь маньячелло  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ему надо с Рынской скооперироваться


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Боже, это верующий чел такое написал?  :neponimay: :sos:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Почему все-таки он еще не в лечебнице? От возможного стеба и троллинга явственно уже понесло психиатрией.  :facepalm:


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
У Стерлигова уровень Агафьи Лыковой... O:-)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 20:23 от Zoom »

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Грубо, очень грубо! С такими показателями столько прожить! Ещё и детей зделать, вот это тяга к жизни!

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
День у него неплохо начался... Вот гнида!

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Может хлебушек плохо продается? Или эклеры возвращают взад?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Боже, это верующий чел такое написал?  :neponimay: :sos:
ха   ха   ха   ха.  :lol:


Онлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1290
Какая же мерзость...Хокинг навсегда оставил свое имя в науке, технике и медицине (при прогнозе 2,5 года прожить 20 с лишним, еще и троих детей сделать). А чем запомнится Гермашка - шизофреническим бредом, кирпичами-буханками из прелых опилок по цене крыла от самолета,  бедными детьми, выращенными "без школ и прививок" и обреченными на образ жизни дебила-папашки?Нехорошо так говорить, простите, но если этот жидо-чмошник со всеми своими приспешниками одноклеточными, как он выражается, "сдохнет", то никто ничего не потеряет...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Боже, это верующий чел такое написал?  :neponimay: :sos:
Простите ,я не вступала с вами никогда в полемику, но некоторые ваши "шедевры" прочла,с этим "опусом" мало чем отличаются(я имею ввиду моральный аспект)

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Простите ,я не вступала с вами никогда в полемику, но некоторые ваши "шедевры" прочла,с этим "опусом" мало чем отличаются(я имею ввиду моральный аспект)
и не вступайте. Мне ваше мнение не интересно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 60.