Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Нужен совет. Свиная печень.  (Прочитано 4325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Sветлана,
Салатик..кстати да....
Вот распробую сейчас свиную....и что потом ?
В магазине то не такая свежая...


Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28533
МарфаВасильнаЯ, О! Спасибо! :flower3: Уже посмотрела - отличный рецепт!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне тоже понравился...Иногда можно...Жирновато для меня...но прям вижу...вкуснятина....


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Я делаю печеночный тортик.Как-то в передаче "смак" увидела 20 лет назад-понравился рецептик.Печень вымочить в соли немного.Потом в блендер-измельчить.Добавить 3 яйца,соли по вкусу и горстку муки.Это все на 1 кг печени Получится тесто как на блины по консистенции.Выпекаю коржи на всю сковородку.Доза-половничек на сковороду.Как блины.Коржи смазываем майонезом,присыпая мелко нарубленым репчатым луком.Полученный тортик прижимаю сверху тарелкой,немного придавливаю и на холод.Вкуснятина!Муж не любит печень.А этот "тортик" уминает за милую душу!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я делаю печеночный тортик.Как-то в передаче "смак" увидела 20 лет назад-понравился рецептик.Печень вымочить в соли немного.Потом в блендер-измельчить.Добавить 3 яйца,соли по вкусу и горстку муки.Это все на 1 кг печени Получится тесто как на блины по консистенции.Выпекаю коржи на всю сковородку.Доза-половничек на сковороду.Как блины.Коржи смазываем майонезом,присыпая мелко нарубленым репчатым луком.Полученный тортик прижимаю сверху тарелкой,немного придавливаю и на холод.Вкуснятина!Муж не любит печень.А этот "тортик" уминает за милую душу!
Я ела такой в гостях...Вкусно...  :268:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А вы мясо не едите ????
нет

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Светлана Из Тихого омута, mellorn, попробуйте хоть раз :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А мы едим....
ну и ладно... я же не спрашивала  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Светлана Из Тихого омута, mellorn, попробуйте хоть раз :flower3:
Это само собой...там такая картинка...что не откажешься...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну и ладно... я же не спрашивала  O:-)
Вам скучно ??? Я совета просила а не саркастических ухмылок...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
А мы свиную готовим так же как говяжью :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Плёнку убираем и в сметане тушим и с картофельным пюре. :flower3:

Оффлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 758
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6675
Sветлана, Салатик..кстати да....Вот распробую сейчас свиную....и что потом ?В магазине то не такая свежая...
Потом будете вспоминать и слюнки глотать. :xixixi:. Я в магазине и на базаре тоже не покупаю. Родители, спасибо им, снабжают свежатинкой.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Galina N.:flower3:   Уже  приготовила и съели...
Вкусно нам было....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Galina N.:flower3:   Уже  приготовила и съели...
Вкусно нам было....
Приятного аппетита :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.