Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Мужчину хотели арестовать за убийство паука  (Прочитано 821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
5


Сиднейская полиция приехала, чтобы арестовать мужчину. На него поступили жалобы от соседей, которые слышали громкие крики с угрозами и шум, раздававшийся в квартире. Они решили, что австралиец бьет или даже убивает свою девушку.



Однако выяснилось, что у мужчины нет ни супруги, ни возлюбленной. К нему в квартиру заполз огромный тарантул. Австралиец, страдающий арахнофобией, пытался убить его при помощи стульев, пишет The Guardian.



Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Он еще стульями пытался убить.. :xixixi: я бы просто тихо померла... :gigigi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
я бы тоже по нему лупила бы чем не попадя!!!!! и визгу было бы.. :facepalm:


Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Эх,ружО бы этому мужику  :biggun: :biggun: :biggun:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я так этого мужчину понимаю, пауков всяких боюсь до одури


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Я так этого мужчину понимаю, пауков всяких боюсь до одури
То же самое...меня парализует вначале, а потом дикая истерика, никого не вижу, никого не слышу...так было, когда мы первый раз прилетели на Цейлон(Шри Ланка)..в комнате мне навстречу полз огромный, мохнатый, тропический паук..у меня чуть сердце не остановилось...откачивали потом минут сорок! Потом все друзья еще не раз видели гигантских пауков, но все героически молчали ...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Я так этого мужчину понимаю, пауков всяких боюсь до одури
  А я тараканов боюсь,не сколько боюсь,а просто плохо становится до отвращения.Пауков не боюсь и даже в руках держала. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 50.