Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света!  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570105
5



сегодня в 10:43

     «Элина все сделала для того, чтобы со мной никто не общался. Она даже умудрилась убрала с проекта близких мне людей..», — заявила Саша ведущим.

Элина конечно же молчать не стала и сказала, что Саша сталкивает всех ребят лбами. «Саша, если ты как говоришь, подходишь к злой псине, будь готова, что она укусит», — пригрозила Элина Саше.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570105


Опять эти возрастные дворняжки делят куй ради эфирного времени?это какой по счету? третий????? Картавый был, Хулик был, теперь Максимка, Ряха зазывает "" тряской контуженного пьяницы""", Хряк в ночи спаивает и домогается........ да до коль будут их держать на дурке???!!  :opponents:

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4565
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17564


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203417
   «Элина все сделала для того, чтобы со мной никто не общался. Она даже умудрилась убрала с проекта близких мне людей..», — заявила Саша ведущим.
Хочу на это посмотреть.
Видела, что общаются, веселится кукушка.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 37.