Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 3. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать"  (Прочитано 2738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44815
тупицам и сложно назвать 
Дурку давно не смотрю , но из прошлого стойкое мнение , как о серых , наглых людях .


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Дурку давно не смотрю , но из прошлого стойкое мнение , как о серых , наглых людях .
Вот выше отписался человек, видевший их лично  :happens:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44815
отписался человек, видевший их
А вы что так за них переживаете ? У всех свое мнение .


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А вы что так за них переживаете ? У всех свое мнение .
Да вот че то испереживалась вся, места себе не нахожу.  :happens:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44815


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
По мне, так нормальная мать. Дура была б, если дитё под палящее солнце поволокла. И ничего с ним без мамки за неделю не случится.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
По мне, так нормальная мать. Дура была б, если дитё под палящее солнце поволокла. И ничего с ним без мамки за неделю не случится.
Всё верно,я только сейчас об этом хотела написать :dart:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Отличная семья,Серёга вообще юморист,мне нравилось как он с Самсоном Феклу запозорили,а потом Гуся. :D


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
нуче сказать-дура и есть дура,такой и помрет, свои желание превыше маленькой крохи в приоритете

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
нуче сказать-дура и есть дура,такой и помрет, свои желание превыше маленькой крохи в приоритете
Вы так считаете? У меня вот двое выросли. И в обоих случаях до их трех лет я их оставляла с бабушкой, если ехала отдыхать. Именно в их интересах, между прочим. Мать тоже должна отдыхать. И от маленького ребенка тоже.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
А по факту: восьмимесяный младенец (даже не на бабушку!) оставлен на руках чужих теть..Вот у Дуси сердце не болит? Кроха еще такая..

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Двойственное ощущение, с одной стороны, правильно что не потащили малыша с собой, но и оставлять с нянями, чужими людьми без надзора, как-то страшновато. Надеюсь, что родня (сестра дашки, брат пыня) все-таки контролировали ситуацию.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Вы так считаете? У меня вот двое выросли. И в обоих случаях до их трех лет я их оставляла с бабушкой, если ехала отдыхать. Именно в их интересах, между прочим. Мать тоже должна отдыхать. И от маленького ребенка тоже.
[/quote

уверена-слишком мал реб-ему постоянно требуется присутствие матери - курорт никуда не денется- можно потерпеть,хотя каждому свое-   у меня  2 е детей - с мал детьми  тяжело- , не спорю, но  никогда  не возникала мысль оставить их в 8 мес   возрасте и свалить  на отдых

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Дуся такая тупая,что даже не поняла,что речь идет не о том что ребенка не взяли с собой,а о том что бросили на чужих теть,а уж вариант пожертвовать своим отдыхом,вообще не рассматривался!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Вы так считаете? У меня вот двое выросли. И в обоих случаях до их трех лет я их оставляла с бабушкой, если ехала отдыхать. Именно в их интересах, между прочим. Мать тоже должна отдыхать. И от маленького ребенка тоже.
не получилось с 1 раза- я уверена. что слишком мал реб.чтоб бросать-курорт никуда не денется. а реб-ку пост нужно присутствие матери . т.к он пока  с ней оч сильно энергетически связан


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 55.