Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Тарасов пребывает со своей пассией в очередном фаст-фуде  (Прочитано 3576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203197
:laughy: ахаа.. фанаты очередной трахальцы тараса просто удивляют :med: тупее бузихи :xixixi: ...неужель думают... что очередная... - на век тарасу :lol: :lol: ...нууу "такую-чушь-несут" :durdom:

А мне на фанатов этих как то по боку. Где они? Вроде не сочиняют ничего. Лично я не видела и никто инфу не приносил. А вот фанаты Бузы  строчат  всякую чушь и мы видим это постоянно.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486408
Колючка ещё не вс жизнь. И плохой Тарасов с 4 лет пахал как бобик. А с 10 лет как сто бобиков. А Буз тупая лошня.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
У Бузиотки не семья была...А эта ,может быть готовить умеет... :what:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Фанаты Бузихи не оскорбляют Тарасова??? :D Глаза то протрите!!! Зайдешь к Насте на страницу, так там одни бузофантики дерьмецо своё изливают!!! Что Бузиха, что фантики- слабоумненькие.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486408
Фанаты Бузихи не оскорбляют Тарасова??? :D Глаза то протрите!!! Зайдешь к Насте на страницу, так там одни бузофантики дерьмецо своё изливают!!! Что Бузиха, что фантики- слабоумненькие.
Мне было ровно на Олюшко. Ну тупая, ну шлюшка. Первый звонок был, когда она парашу опрокинула на Третьякова. Ну а на Тарасова и подавно. Ей всё нипочём. Помесь крысы с тараканом.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я к Оле всегда была ровно. Отдавала должное ее трудолюбию и амбициям. Но тут случайно увидела клип ее, прям совсем она нехороша. Куда то не туда ее понесло.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Все верно написали..согламна.Ольга идет вперед..она блистает.это ее время..А он..а кто он такой..а вспомнила бваший муж Бузовой. :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:lol: :lol: :lol: аки разобрало любителей :quotes: тараса  :D :D ... Да 0! он был без буза :happens: хУчь обтруситесь... любители(вдруг) тараса :fuck: не знали о нём многие... пока он на бузе женился :happens: - и это факт! (на Колючке то - 100%) :xm:

Козерожек круто припичатала. В доли с тобой пойду..тапки.в обувной цех сдадим.. :xixixi: :lasso3:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203197
А он..а кто он такой..
Он человек, он футболист каких много или мало, он житель планеты Земля. Он живет и радуется тому, что у него есть.
А кем нужно быть? Всем, как Бузе ? Вопрос, а кто вы? Тарасова хоть знаем, а вы кто? Как вам живется, если вас не знают?
А еще Оля не Путин...И как фанаты это переживают, что она ничтожество по сравнению с ним?
Вот реально, с каждым разом все больше убеждаете, кто такие фанаты Бузы.  :D :D :D

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203197
Козерожек круто припичатала.
:D :D :D Оля тоже думает, что она ЗвЯзда звезд!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
А в отличии от антифанатов Бузовой, фанаты не оскорбляют Хфутболиста такими словами, как антики! Пусть плодится Хфутболист с миской и оставит он уже Ольгу в покое, перестанет следить за ней, и пусть "любит свою тишину"!!!!А то каждый  ее шаг контролирует!!! Смешной  да и только, зависть видно гложет, что миска то на опе сидит и ни куда не двигается!!!!!Успокоился бы уже и строил свою хозяйскую жизнь, пусть бы пыль миска вытерала да борщец варила!!!
По-моему,не зависть его гложет,а настоящая ненависть. Чем же эта ухоженная ,стройная женщина её возбудила?Слов подобрать не могу,но очень его понимаю.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Я к Оле всегда была ровно. Отдавала должное ее трудолюбию и амбициям. Но тут случайно увидела клип ее, прям совсем она нехороша. Куда то не туда ее понесло.
да уж. Я увидела клип "мало половин", сидя на маникюре... реально нехороша...
Но не вижу никаких поводов восхвалять Тарасова.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Он человек, он футболист каких много или мало, он житель планеты Земля. Он живет и радуется тому, что у него есть.
А кем нужно быть? Всем, как Бузе ? Вопрос, а кто вы? Тарасова хоть знаем, а вы кто? Как вам живется, если вас не знают?
А еще Оля не Путин...И как фанаты это переживают, что она ничтожество по сравнению с ним?
Вот реально, с каждым разом все больше убеждаете, кто такие фанаты Бузы.  :D :D :D


 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а уж фаны мудака восхищают :laughy:
потарасит и эту бросит...так как ЧМО! :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
да уж. Я увидела клип "мало половин", сидя на маникюре... реально нехороша...
Но не вижу никаких поводов восхвалять Тарасова.

Танечка! :five: :268:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203197

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а уж фаны мудака восхищают :laughy:
потарасит и эту бросит...так как ЧМО! :happens:
Если люди высказались против глупости - это не значит, что они фанаты. Как бы вам не хотелось - увы, я не фанат его. Я истинная женщина и ни бум-бум в мужских играх, футбол это НЕ МОЁ!  :lol: :lol: :lol: Бегают, пинают....оно мне надо?  :D
Бросит не бросит, не моя забота.
А по факту смешно приписывать то, что они соревнуются "где Буза и где Тарасов" детский лепет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 53.