Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Зулия Раджабова. Как можно так, испохабить свою внешность  (Прочитано 13387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55205
15
 Вчера смотрела экстрасенсов. Битва Сильнейших.  Поразила Зулия Раджабова. Но не своими экстраординарными  способностями, а  своей новой внешностью. Судя по всему,она не только увеличила  губы, которые  и так , от природы были  пухлые. Но  ещё и  лицо перекачала ботаксом.  Которое смотрится   карикатурно. Раздутое, с вывернутыми губами , кажется чуть ткни и  лопнет. До такой степени натянута кожа. Вроде и дама , не глупая. Два высших образования по психологии, это же не хомячка с дурки.  :xixixi:  С высшими силами и тонким миром общается. А вот подишь ты, относительно себя так обмишурилась  :xixixi:  Хотя, возможно это только моё  мнение. А  ей нравится. O:-)
До операции:
После операции:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163066

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вчера смотрела экстрасенсов. Битва Сильнейших.  Поразила Зулия Раджабова. Но не своими экстраординарными  способностями, а  своей новой внешностью. Судя по всему,она не только увеличила  губы, которые  и так , от природы были  пухлые. Но  ещё и  лицо перекачала ботаксом.  Которое смотрится   карикатурно. Раздутое, с вывернутыми губами , кажется чуть ткни и  лопнет. До такой степени натянута кожа. Вроде и дама , не глупая. Два высших образования по психологии, это же не хомячка с дурки.  :xixixi:  С высшими силами и тонким миром общается. А вот подишь ты, относительно себя так обмишурилась  :xixixi:  Хотя, возможно это только моё  мнение. А  ей нравится. O:-)
До операции: (Изображение удалено из цитаты.)
После операции:(Изображение удалено из цитаты.)
Гусева, вроде убрала, Рустам убрал, Вика избавилась - потому что уродство неподвижная верхняя губа...


Абсолютно согласна! Я тоже была неприятно удивлена этими изменениями! Не ожидала именно от неё... Какое-то повальное увлечение увеличением губ, неужели чужой печальный опыт ни чему не учит? :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2016, 15:02 от krona »


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55205
Абсолютно согласна! Я тоже была неприятно удивлена этими изменениями!
На фотографии , ещё не так страшно смотрится, как с экрана.  К тому же, у неё и общение с людьми  изменилось не в лучшую сторону. Грубая, бесцеремонная. Как то даже не чувствуется  желания им помочь. Скорей обличить и осудить.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
На фотографии , ещё не так страшно смотрится, как с экрана.  К тому же, у неё и общение с людьми  изменилось не в лучшую сторону. Грубая, бесцеремонная. Как то даже не чувствуется  желания им помочь. Скорей обличить и осудить.

Да, точно. Я тоже это подметила.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
На фотографии , ещё не так страшно смотрится, как с экрана.  К тому же, у неё и общение с людьми  изменилось не в лучшую сторону. Грубая, бесцеремонная. Как то даже не чувствуется  желания им помочь. Скорей обличить и осудить.


Да, тоже обратила внимание, что она жёстче стала... Раньше она мне нравилась, но что-то с ней произошло, изменилась в худшую сторону... :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55205
Да, точно. Я тоже это подметила.
Особенно в сравнении, с другими экстрасенсами, участниками вчерашней Битвы сильнейших. С той же Галуновой, Шепсом, Литвином, Ясевич, Зираддином. К которым люди действительно тянутся, чувствуя их позитив.

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
 O:-)Не выдержала тетя испытание медными трубами. Корона до небес выросла. А по сути шарлатанка обыкновенная


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Девочки, у нас субъективное мнение. Понятия о красоте в " высшем бомонде" несколько отличается от нашего представления. Оттюнингованные дамы пользуются невероятным успехом  в тех кругах, в которых они вращаются. Губы- шлепалы, сизьке, удаленные ребра- все это нравится той категории мужчин, ради которых эти дамы и стараются. :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Грубоватой и бесцеремонной она всегда была! Теперь вообще, запросто разговаривать " через губу"! Многие из экстрасенсов странненькие. Алена, как накрасится, хоть стой, хоть падай! Бантеева принарядится, аж глаза на лоб лезут.  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
На фотографии , ещё не так страшно смотрится, как с экрана.  К тому же, у неё и общение с людьми  изменилось не в лучшую сторону. Грубая, бесцеремонная. Как то даже не чувствуется  желания им помочь. Скорей обличить и осудить.
но справедливости ради надо сказать что семейка была монстров. Дерней мама. Не забрать прах отца. Ненависть сквозит в каждом слове. Но зулия. Эти слова- особачитесь. Было мерзко как и внешность ее. Мерзкая!!!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55205
O:-)Не выдержала тетя испытание медными трубами. Корона до небес выросла. А по сути шарлатанка обыкновенная
Она не шарлатанка. Помимо специального образования психолога, она ещё и очень сильный экстрасенс. Не раз доказывала это , в расследовании  криминальных ситуаций  и оказании действенной помощи людям , потерявших близких. Но видно действительно зазвездилась. Или привыкла к горю, слезам просящих, очерствела.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55205
Понятия о красоте в " высшем бомонде" несколько отличается от нашего представления.
Ну, так то, она из другой оперы. И не думаю, что она в подобном бомонде вращается.  К тому же, тётка жёсткая , явно не с гламура.  Я даже , поначалу подумала, что у неё какие-то проблемы с физиологией.  Полезла  в интернет. Ан, нет. Перекроилась. O:-)

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Да какие экстрасенсы, не смешите. Это такое же шоу как и дом 2.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55205
Многие из экстрасенсов странненькие. Алена, как накрасится, хоть стой, хоть падай! Бантеева принарядится, аж глаза на лоб лезут. 
Зато кадошина мама, мне нравится. Ёё стиль в одежде. Фигура.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.