Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Чебурашка ищет друзей для похудеть!!!  (Прочитано 22637 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
41
Здрассти. На миру и смерть красна, а за компанию жид удавился... Стопэ, я про другое! Назревает понедельник и одновременно 1е число месяца. Шикарнейший повод начать новую жизнь, и таки я да. Собираюсь худеть и приглашаю в виртуальную компанию.
Худеть пойдём в закрытую группу Секрет, куда всех желающих внесёт модератор. Форма сброса веса свободная, результами желательно, но не обязательно делиться еженедельно.

Желающие, отписывайтесь в комментариях. Сделаем рывок к Новому году. Расскажете о диетах, фитнесах или иных методах и способах, кто чем богат. Похвастаемся новыми платьишками на 2-3 размера меньше.



Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Меня бери с собой! Мне надА!  O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
меня мона в эту группу?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Можно всем, разумеется, только приветствуется. Модератор внесёт всех отписавшихся о желании и не состоящих пока в группе.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне нинада! А я думала что нада! Взвесилась недавно и прих.уела - 62.200!
Всю жисть думала, что щас я 70 кг! А оказалось - дудки! При моём то росте 170см... O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Худеть хочу , поесть люблю ... на трени ходила , временно бросила , хождение по судам и прокуатурам отнимает все свободное от уроков время  :xixixi: . Не знаю , стоит ли позориться 🙈

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85980
Мне сино, сино надо!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Худеть хочу , поесть люблю ... на трени ходила , временно бросила , хождение по судам и прокуатурам отнимает все свободное от уроков время  :xixixi: . Не знаю , стоит ли позориться 🙈
Сделаем усилие, изыщем время. Совсем чуть-чуть разлюбим поесть *я тоже маньячина*


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Мне нинада! А я думала что нада! Взвесилась недавно и прих.уела - 62.200!
Всю жисть думала, что щас я 70 кг! А оказалось - дудки! При моём то росте 170см... O:-)
вот зачем ты это написала  :( :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я всех желающих добавлю- пока записываемся  :flower3:  :circle:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Мне нинада! А я думала что нада! Взвесилась недавно и прих.уела - 62.200!
Всю жисть думала, что щас я 70 кг! А оказалось - дудки! При моём то росте 170см... O:-)
А я ростом с той-терьерчика, поэтому мне толстеть вапще нельзя!

Оффлайн Веста

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 9
мне очень надо

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
И я хочу  :rolleyes:  :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
я бы сбросила  5 кг. Что-то стала пухнуть. За 1,5 года набрала  8 кг.
В прошлогодние вещички не смогла себя впихнуть. Так что я бы попробовала помарафонить......

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
и я хочу...надо сбросить 3-5 кг O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.