Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от мишаня 2. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Впервые на конкурсе красоты «Мисс Миннесота» девушка с синдромом Дауна  (Прочитано 2764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
22-летняя американка Микайла Холмгрен с синдромом Дауна — наравне с первыми красавицами она намерена участвовать в бьюти-состязании «Мисс Миннесота».

У жительницы Миннесоты Микайлы Холмгрен синдром Дауна. Однако лишняя хромосома не мешает ей добиваться поставленных целей — она отлично танцует, а теперь и вовсе хочет стать моделью. Девушка собирается принять участие в конкурсе красоты «Мисс Миннесота» и надеется на победу.

«Я хочу показать всем, какой у меня характер, какой образ жизни я веду. Я всегда счастлива и весела. Мне хочется продемонстрировать окружающим, как на самом деле выглядит синдром Дауна», — поделилась Микайла с журналом People.

Девушка также призналась журналистам, что нисколько не сомневалась в правильности своего решения принять участие в конкурсе красоты. Соревнование состоится 26 ноября, но 22-летняя Микайла уже вовсю готовится к нему и гордится тем, что станет первым человеком с синдромом Дауна на этом состязании.


Микайла уже получила приз за участие в конкурсе красоты для особенных людей


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Молодец!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Молодец? Возможно,Но!!! Какая она красавица?Зачем?Не понимаю "за гранью".....


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
На неё девочки должны равняться - Боже упаси!!! Должна быть отдельная номинация(как то так).....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне девушка которая стоит в белом платье за ней больше понравилась.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
нууууууу... не знаю, лично я не настолько толерантна, чтобы видеть такую Королеву красоты  O:-) Извините, если кого-то обидела  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ну к чему это? Уже не знают куда эту толерантносЬ присобачить... :durdom:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Микайла уже получила приз за участие в конкурсе красоты для особенных людей

я поняла это так и есть. Микайла уже получила приз за участие в конкурсе красоты для особенных людей
разве это плохо? они свой конкурс сделали.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
я поняла это так и есть. Микайла уже получила приз за участие в конкурсе красоты для особенных людей
разве это плохо? они свой конкурс сделали.


В "своём" уже получила, а теперь в обычном будет принимать участие

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Разве она некрасива?  Милая барышня. И точно в туфли конкуренткам стекол не насует.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
«Я хочу показать всем, какой у меня характер, какой образ жизни я веду. Я всегда счастлива и весела. Мне хочется продемонстрировать окружающим, как на самом деле выглядит синдром Дауна», — поделилась Микайла с журналом People.
и это правильно!молодец!

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Разве она некрасива?  Милая барышня. И точно в туфли конкуренткам стекол не насует.
+100500  :flower3: :flower3: :flower3:
А мне опять вспомнилась Мисс Москва....

Разве эта милая девушка чем-то хуже её? Тем более на фото не вижу профессионального макияжа. Стилисты из неё просто конфетку сделают.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
На неё девочки должны равняться - Боже упаси!!! Должна быть отдельная номинация(как то так).....
На неё девочки должны равняться - Боже упаси!!! Должна быть отдельная номинация(как то так).....
конечно должны равняться...и дело не во внешних данных..а в жизнелюбии...за тягу к лучшему..другие уже изначально имеют лучшие исходные данные..ей приходиться больше стараться...уметь..если им давалось что то легко...то ей в силу своего заболевания приходилось приложить усилие...позиция изначально не правильная..ты не такая как мы..и стой в другой стороне..она тоже человек..почему нет...?почему она не может учавствовать..может она достойна этого больше чем они...красота она не всегда во внешности..а в хорошем характере..да и вообще может человек хороший..вот на это надо и равняться...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Молодец? Возможно,Но!!! Какая она красавица?Зачем?Не понимаю "за гранью".....
а что она урод что ли по твоему?и теперь ей только в цирке уродов выступать...для меня такие рассуждения зак гранью...

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704
Очень милая девушка,стилисты из неё конфетку сделают,успеха ей  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.